Винс Вернон

Одним словом, то это слово «милый». Здесь есть всё: в меру захватывающий сюжет, отличный непошлый юмор, уместная мораль, а Джим Керри в главной роли делает ленту беспроигрышной. Кино пригодно для семейного просмотра.

Ответы
Вопроситель Ответович

Это вы о фильме "Я люблю тебя Филлип Моррис"?

Виктор Сальков

Терпеть не могу этого кривляку и пошляка...

~ Маkлей ~

скрытая завуалированная реклама Джимма?))

Елена Орлова

"Милый" это фильм? посмотрю тоже)

Елена Алексеева

не нравится мне джим керри

Галина Афонина

не могу судить я не видела

Лариса Мельникова

спасибо , посмотрю

Винс Вернон

доброту

Елена Мягкова

название фильма?

Винс Вернон

нескажу

Елена Мягкова

ха-ха-ха.

Владимир Карунин

Ты критик что ли?

Винс Вернон

ровно

Малинина Вера

А что за фильм?

Винс Вернон

невероятно

Малинина Вера

как называется?

S.
Spoiled .

конечно же Да

Винс Вернон

ПИ ПИ ПИ

Кристина Angel

долго читать

Винс Вернон

ПИ ПИ

Ок
Оксана

ненавижу его

Винс Вернон

Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность — неумолимого душегуба, который убивает так же легко

Рауль А.

согласен

Ia Kurtanidze

da

Оксана Шевчук

О чём Вы?

Винс Вернон

Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность — неумолимого душегуба, который убивает так же легко

Оксана Шевчук

А ЧТО ЗА ФИЛЬМ?

Sharof O'ktamov

незнаю

Винс Вернон

двадцать лет он изучал поведение волков в естественной среде. Он жил в волчьей стае. Как человек может стать своим среди волков? Почему законы волчьей стаи иногда разумнее и гуманнее правил человеческого общества?

Sharof O'ktamov

да