Ол
Ольга❀✿❀

Олег, встречали ли Вы человека, с которым думаете схоже, говорите "хором", берете одну и ту же конфету из вазы и просто выбираете одну и ту же вещь?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

было один раз с одним другом мыслили одинаково, без слов понимали, забавно было наблюдать реакцию других когда мы вроде бы спонтанно но четко выполняли действия, один мог закончить правильно фразу другого