Надежда К

женщина в наше время это-добытчица,мать и отец в одном лице,она и коня на скаку остановит и в "горящую избу войдет"не думаете ли вы что мужчины деградируют?

Ответы
Kvazimodo **

мадам,эмансипация до добра не доводит.сами хотели шпалы и рельсы класть..классик говорил-дайте женщине,что она хочет.иначе возьмет сама...так и носите на здоровье ношу руководителя и не жалуйтесь.на производстве,все равно каком,нет мужчин,нет женщин.есть тот кто отдает приказ и тот кто его выполняет.все среднегог рода.

S J-Super

Я воспринимаю в качестве извращения и признака дурного тона ЛЮБЫЕ (!) широчайшие обобщения в отношении аж 7 МИЛЛИАРДОВ (!) самых РАЗНЫХ (!) людей. Возможно пора менять СВОЕ (!) окружение?! Или, хотя бы задуматься, почему ИМЕННО (?!) и тебя оно ТАКОЕ?!

Владимир Бойко

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с раскрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины. Надежда, ты лучшая. Обнимаю.

Мерей Сапарова

смотря это какая женщина,нельзя мужчин винить во всем!Рядом с сильной жещиной мужчина тряпка,а рядом со слабой сильный мужчина!!!так что вина и в женщинах есть!

Мерей Сапарова

смотря это какая женщина,нельзя мужчин винить во всем!Рядом с сильной жещиной мужчина тряпка,а рядом со слабой сильный мужчина!!!так что вина и в женщинах есть!

На
Наталья

Некоторые расслабляются... Лежит мужик отдыхает, а жена дрова рубит. Ему сосед говорит: - Ты чего это дрова сам не рубишь? А он: - А вдруг война, а я уставший...))))

So
Sova

Те, кто к 30 годам якобы занят будущим и не может создать семью, находя всческие причины, бузусловно деградирует в плане личностного роста в качестве семьянина. Но некоторые могут быстро наверстать упущенное, т.к., действительно, были заняты развитием возможностей для создания семейного счастья и личностного роста. А другие-просто неудачники во всем, даже в семейных отношениях, как в последствиях от безделия и безцельности.

Палыч Степаныч

НЕТ, ПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ, ВОТ ЖЕНЩИНЫ ДЕГРАДИРУЮТ- ПЬЮТ, КУРЯТ, МАТЕРЯТЬСЯ.. НЕ РОЖАЮТ И ОСКАРБЛЯЮТ И УНИЖАЮТ МУЖЧИН, САМИ ПРИ ЭТОМ ОПУСКАЯСЮ НА САМОЕ "ДНО"

Роман Голиков

ну, насчет коня и избы - не надо... такие женщины - музейная редкость в наше время... а мужики просто на охоту перестали ходить и что? деградировали что-ли?

Алекс

как только станет матерью так остальное быстренько себе приписывает))а для коня и горящей избы у нас есть государственные службы--ГИБДД И МЧС.)))

Лучезара Фотоновна

Ах ты, девушка, осенний стройный лист! Кто печаль твою мне лучше передаст - угреватый прыщеватый онанист или старый волосатый педераст? Эх...

Оксана Соснова

-Куме,а ви могли би коня на скаку зупинити?-Ні! Куме,а могли би в хату горящу зайти?-Ні!От за що вас ,куме ,поважаю,що ви не баба!!

Alexsandr

Полноте... Какие избы, кони? На шпильках и роспись под хохлому.. Единицы- да. А вообще то, какая баба, такой и мужик)))

Наташа Комогорцева

уважаемые женщины а кто такими мужчин делает. за что боролись на то и напоролись. так что не плачьтесь теперь.

Nike Спортивный

А мне кажется, что женщины сами становятся мужиками- курят, пьют и ругаются хуже самого последнего мужика.

Грек. Алик.

Увы. Что хочет женщина то хочет Бог. Пусть у неё всё получается а мужчины будут радоваться за её успехи.

Наталия Косенюк

А как бы хотелось иначе,
Одеться в красивый наряд...
А кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят.

Надежда К

аххахаааа!!!точно!

Михаил Антонов

На Некрасова потянуло,,минор,,А кто вас защитит? Есть мужики у которых дух есть(хотя и с перегаром,,)

Елена

нет ,просто мужчины в наше время это вымирающий класс,их скоро в красную книгу заносить надо будет

Вера Акинина

нет .у меня нормальный мужчина и на работе тоже не плохие.мы сами на себя слишком много берем

Лариса Жилина

Нет они хитрецы. Начнёшь их обличать. встыхнут и ну кричать: " Да, как ты смеешь их уличать...."