Алексей Рыбкин

Каждый из присутствующих здесь, задавая вопросы пытается понять смысл жизни в доступной для своего восприятия форме, так ли это?))

Ответы
Ольга Мамонт (Саяпина)

Я думаю, проще! Просто общаются! Вопросы в основном шутливые!

Алексей Рыбкин

)))может быть, но встречаются прямо пафосные...такие аж книгу хочется написать)))

Алексей Рыбкин

Это наверное человеку в его окружении никто уже ни чем помочь не может...даже элементарным советом)))

Ольга Мамонт (Саяпина)

Вы думаете, что здесь могут быть такие вопросы?

Алексей Рыбкин

Вопросы бывают разные ...и глупые и просто идиотские...но в основном люди задают вопросы чтоб получить приятные эмоции от тбщения)))

Ольга Мамонт (Саяпина)

Согласна!

Мадина Амагова

Не уверена, что здесь можно понять смысл жизни)

Алексей Рыбкин

может и не понять но приблизится к его пониманию вполне)))

Мадина Амагова

Наверное, Вы приблизились?)

Алексей Рыбкин

стараюсь как могу))) иногда получается заглянуть за горизонт...иногда нет потому что лень)))

Ирина Шишкина

Нет, это от недосток общения и комплексов!!

Алексей Рыбкин

Конечно не плохо, столько пресных мордах вокруг, ажно самому кисло становится)))

Ирина Шишкина

У них много проблем, я думаю.

Алексей Рыбкин

у них такое отношение к жизни...и жизнь им отвечает взаимностью...а найти выход и сделать движение в конструктивном направлении почему-то не могут...

Ирина Шишкина

Надо помочь?

Алексей Рыбкин

помочь решить их проблемы, или просто решить их проблемы??))))

Кайфарик Кайфариков

нет, я просто отдыхаю здесь)

Надежда Федоренкова

Возможно

Алексей Рыбкин

Возможно так, но возможно - нет))))

Ketrin Blood

Нет

Ketrin Blood

А как же мне поступать?

Алексей Рыбкин

да уж...в шкле спроси у препадов...они то все знают))

Ketrin Blood

Да ну

Алексей Рыбкин

Ну да))

Ketrin Blood

Наверно