Виктория Посметная

Привет всем! Не могу избавиться от конфетной зависимости. Не подскажете способ избавления от нее?))

Ответы · страница 2
⚛А
⚛Алиса⚛

Не могу и не хочу, две большие разницы)) когда реально захотите, вот тогда все получится)

Зинъ Черн

Надежный путь избавиться от искушения - поддаться ему. Так же и в случаях полигамности

Чеширский Кот

ешти одну конфету прямо перед основной едой !в остальных случаях не прикаайтесь к ним

Владимир Илюхин

У меня бывает накатит, 1 - 2 кг покупаю, и съедаю в пять минут, дочка и сын похохатывают)))

Лора

принимайте пикалинат хрома , продается в аптеках, он снижает зависимость от сладкого

Александр Шебалин .

Очень просто.Съесть сразу килограммов пять.Потом вас на аркане к ним не затянешь.

Владимир Титов

Пару раз обожраться до потери пульса) Чтоб потом тошнило от одного только вида.

Майкл Карлсон

устройтесь работать на кондитерскую фабрику-день, два, ну три-и всё пройдет

Александр Таран

Могу предложить только один способ - съесть сразу все имеющиеся конфеты .

Зацелованный Мухами.

Я покупаю по три штучки. Больше нельзя. Пока не кончатся неуспокоюсь. )))

Максим Догадин

Просто не покупать конфеты и соответственно не держать их в квартире.

Владимир Плотников

За раз выпить банку кофе, а еще лучше съесть его ложкой, не растворяя))

Александр Ермаченков

Думаю-объестся.В детстве съел 2 кг сахара-сейчас на сладкое не тянет

Владислав Иванов

набери много ешь пока затошнит и начнет рвать как бабка отшиптала

Владимир Николаев

Еще немного и Вы узнаете! Не станет зубов, пропадет и зависимость!

Рафкат Абдулин

а вы внимательно смотрите,что едите.очень часто сейчас там черви.

Владимир Хмара

Конфеты высылайте мне - адрес на моей страничке!🤝 😍 😉

Сергей Махиня

Пусть лучше конфетная зависимость, чем сигаретная и алкогольная

Я С Марса

финики ешьте, курагу.. всяко полезней. и их норму тоже снижайте!

Володя

поменять роль и выработать соответствующую модель поведения