Олег Родионов

кто такой фельдшер??

Ответы
Оксана 🐉

Фельдшер - это средний медперсонал с ПРАВОМ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА. Кроме фельдшера такое право имеет только врач - медсестра, медбрат такого права не имеют.

Сергей Kenpachi Свотин

Я точно и не знаю - но какой-то медик - для меня нечто среднее между медсестрой и непосредственно врачом))

Дж
Дженис

Те, у кого не вышка, а СПО. Медицинский работник

Сергей Kenpachi Свотин

Не будем спорить, а то дама нас арестует))

Фрося

Человек имеющий начальное медицинское образование проживающий в сельской местности.

Олег Родионов

и проживающий не только в сельской местности

Татьяна Журавлёва

тоже что и терапевт только среднее образование а не высшее

Нaтaлья Тюpинa

главный на скорой помощи

Нaтaлья Тюpинa

нет, главный, по правилам должны ездить в машине скорой помощи санитарка и фельдшер...у меня подруга фельдшер, поэтому я знаю

Олег Родионов

если вы знаете,официально в этом году отменили санитаров на скорой.

Фарида Кубайдуллаева

почти Врач, но без вышака

Виктория Осипова

Медицинский работник!!!

Виктория Осипова

)))) Что вызвало Ваш восторг???))))

Виктория Осипова

))) Понятно!!)))

Светланка Романова

Врач скорой помощи

Ника*

Почти врач)))

Ника*

Ну сам Подумай, какой из меня молодец!))))))))

Татьяна Шаренко

неповезло

Ел
Елена

Мини-врач

Maksuda Jumaniyazova

доктор

Надежда Дубинина

врач

Олег Родионов

сложная, но ее мало кто ценит

Надежда Дубинина

С этим приходится мириться. Просто не всегда попадается хороший врач. Какая у Вас специальность?

Надежда Дубинина

А можно вопрос чисто медицинский. Ваше мнение: стоит ли оперировать грыжу на позвоночнике или нет? Спасибо если не сочтете за наглость.

Олег Родионов

ну если она большая но,после операции есть вероятность что она появится опять.

Надежда Дубинина

Вот и проблема. Спасибо, что ответили.

Алёнка Сгонникова

Врач