Вячеслав Праскин

А каковы шансы восстановления у больного с частичным поражением БЕЛОГО вещества головного мозга,по причине кровоизлияний и сбоя иммунной системы?

Ответы
Кайрат Абдразаков

зависит от лечения, раннего начала, реанимационных мероприятий и наличия дальнейшей нейрореабилитации. Шансы большие.

Вячеслав Праскин

По телику передачу смотрел про отцов-одиночек. Женщина 3 года дома лежит.

Кайрат Абдразаков

Значит лечения ни хрена ни какого не было!