Violet Sky

🤯 А давайте создадим на месте 'России' = "La Nova Atom Rubejo" = Новую Ядерную Пустошь? 😈 Кто "3А" Плюсуйтесь, Котики 😼

–13
Ответы
Сергій

А может не будем так радикально? Просто отдадим территории исконным народам населявшим эти земли, и пусть они строят свои государства

Violet Sky

🖼

Сергій

Нет, вот такого точно не будет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего вы с Россией не сделаете.😁🤷‍♂️Такая Моя Воля Всевышнего Господа Бога

Слуга Государев

Стронг еще 150 лет назад хотел сделать русскую пустыню ,ничего нового

Violet Sky

Просветите. Внимаю. И впитываю. 👩‍🎓

Серафимка

Не надо. Россия Родина. С Великой историей. Нельзя этого делать.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а давайте лучше украину в укРУИНУ переименуем, а? 😂😂😂

Violet Sky

Я русский. Из России. Вопрос для идиотов разучившихся думать и ставших частью орущей толпы.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ааа, это вы таким образом пытаетесь зерна от плевел отделить, зафиксить всех потомков великого тараса тутанхахола, основателя киевского египта? или нет? не пойму до конца ваших целей 😊

Violet Sky

👆✨🌌🎯

Ви
Виктор

я против давайте ограничим эту зону москвой

Мила

А может на месте США и Британии создадим?!

Violet Sky

🖼

Валерий Герасимов

А ты на ней наместником будешь!!!!

Violet Sky

🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А что ты, уёбок, про СССР то знаешь? Страна исчезла, когда ты только-только вылез. Уж заткнулся бы лучше или улезь опять туда, откуда вылез, дебил!

Татьяна *

Заебешься создавать, бандерлог

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты что ли пукнешь так ядерно?

Violet Sky

😅🤷‍♀️Все может быть 🍑🌬️🕯️💣💥🌏🌍🌎🌑

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотри, а то обратная тяга может быть потом.

Violet Sky

😂😇🧂🍳🥖🍸Взбалтать но не смешивать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А есть тут с кем болтать?

Violet Sky

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С пенсионерами только?)

Violet Sky

😁

Ел
Елена

С какой целью интересуетесь?

Violet Sky

Посмотреть кто ж тут из обитающих упоротые и сразу отправить в блоклист 😉

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А давай ты пойдёшь нахуй?

Violet Sky

Зачет😉

Ѻлегъ

в голове у тебя пустошь

Violet Sky

🎯

Георгий Клинцов

ОЙ ГОЛУБОК!

Violet Sky

😉

La Testa

Смысл

Violet Sky

🖼