Дмитрий Курбанов

Вы были в Артеке?

Ответы
Ольга

очень часто и в походы в молодости ходила, и на экскурсии и просто в Гурзуф, а из Гурзуфа в Артек

Таня Ежова

Не довелось... когда путевку предлагали, я маленькая была, 10 лет, больно далеко было ехать...

Анна Гуляева

Нет-я не была круглой отличницей и жила в деревне...Почему это Вас так интересует?

Александра Шипицына

не любила пионерские лагеря, даже такого класса...а вот в Гурзуфе отдыхала...

Ал
Александра

Почти, недалеко за горой на право отдыхала. Гурзуф называется)))

Людмила Воскресенская

Нет ,даже в детстве, но воспоминания других об Артеке радуют

Алевтина Иванова

Я, нет! У нас на Кубани места лучше, чем Артековские!

Эля Лем@н

очень хотелось,но туда попадали только по блату..(((

Сергей

Из личного опыта. Отправляли мою кандидатуру. Не прошёл. Как мне через много лет рассказывал бывший парторг школы, в райкоме ему друг сразу сказал, что моя кандидатура не пройдёт, так как я не титульной нации

Дмитрий Курбанов

враньё! Это говорю как человек проработавший в Артеке 16 лет и знающий практически все за свой любимый лагерь. А какая у Вас национальность и какая титульная?

Сергей

Я русский , а жил в Прибалтике. А какой мне смысл придумавать ?

Сергей

Национализма и в советские времена хватало.

Эля Лем@н

глубоко ошибаетесь Дмитрий..

Ирина Сердюкова

не суждено. Оценки не те и Олимпиады не выигрывали.

Гульнар Абляева

НЕТ, НО Я ВСЕГДА В ДЕТСТВЕ МЕЧТАЛА ПОБЫТЬ В АРТЕКЕ,

Людмила Кузьмина

В Артеке не была, но отдыхала в детстве в Ялте 🙂

Ел
Елизавета

Нет, но в тайге была, и не долгое время в тундре

С)
Светлана )))))))

нет...но много других интересных мест где была

Людмила Лапшина

Нет- хотя всегда очень хотелось там побывать.

Людмила Иволга

ноу,но в Крыму была ещё в советские времена!

Дикая Роза

Была но не в в самом лагере а на экскурсии.

Татьяна *

нет... только с берега на Аю-Даг посмотрела

Виктория Pride

о, да))))) далекое славное детство))))))))))))

Галина Плешакова

. . Увы . . . Обошлась без лагерей . .

Алёна Тарасова

нет но думаю там очень красиво

Алёна Тарасова

ка нибудь обязательно приеду