Андрей Ким

Не кажется, что людьми кто-то управляет?

Ответы
Fuad

много сортов воды, много сортов огня и много сортов энергии, про воду знают все, про огонь редкие люди, а про энергию считанные люди, дьявол, ангел, черти и всё остальное это всего лишь названия, но силы эти существуют, у каждой из этих сил есть предназначение, только в вашем теле есть 3 силы, душа ( подсознание и ваше Я) , черти в глазах (жажда , зависть и ненависть) а ангел в сердце (интуиция и инстинкт), в каждом существе есть свои силы, в каждом растении есть свои силы, даже в каждом кристалле воды есть свои силы, человек может действовать одновременно всего лишь шестью функциями, к примеру кушать, говорить, читать, размышлять, смотреть и запоминать, у Бога нет ограничений в этих функциях, он знает о каждом волоске на вашем .Бог ни в чем не нуждается и ему ничего не нужно, так как только он может творить и создавать, исполнять и наказывать, когда вы были маленькими, то ваши родители не исполняли ваши желания, если вы вели себя не хорошо, а говорили вам, когда исправишь своё поведение, тогда и мы исполним твои желания. Душа без тела это просто сила и энергия, которая не может исполнять и желать, но сил этих очень много в этой бесконечности, а Бог один, и для того, чтобы Бог исполнял желания души, он направил нас в тела для испытания, если пройдем испытание, то сможем вечно иметь желания и он безусловно будет выполнять их, а если не пройдем испытание, то навечно останемся без действия и желания, посмотрите вокруг себя, перед вами есть деревья, они растут и погибают не трогаясь с места, в нашей жизни наказание это тюрьма, человека могу посадить на какой либо срок или дать ему пожизненное заключение, всё так же вне тела, если человек во время испытания не нарушит так, чтобы заслужить вечное бездействие, то Бог возможно когда нибудь опять отправит эту душу на повторное испытание, но уже неизвестно в какую галактику, на какую планету и каким существом, а если пройдет испытание, то вечно сможет желать.

Fuad

отчего спасаться? вы до рождения в тело сами просили Бога о том, чтобы пройти жизненное испытание и заслужить титул ангела для того, чтобы вечно иметь желания, а если не пройдете испытание, то останетесь без действий и желаний, как до рождения в тело, вот и всё. Главное вы должны осознать то, что вы не просто так были рождены в теле.

Андрей Ким

Это ваша версия, но она далека от истины...

Fuad

это сказали вы, и это ваша версия, но не учитываете о том, кто я могу быть.

Андрей Ким

Ну да, все мы люди, склонные ошибаться...

Fuad

я бы не написал такое, если бы в чем то сомневался, мои сомнения давно уже прошли, я истинно знаю творца всего сущностного

Лилиана Палехова

Булгаков сказал : сам человек и управляет. Хотя...Год назад , в кинотеатре подмосковного городка я познакомилась с молодым человеком , в которого влюбилась. Ровесник моего сына. Он сюда приезжал на год работать. Я выросла в одном городе с его родителями. На юге. его родителей в 85 была свадьба. Оба мальчика родились в 87. В прошлую зиму я там гардеробщицей работала. В эту зиму у них по штату нет гардеробщика.И раньше не было. Получается , что мы были посланы навстречу друг другу. Хотя эта любовь была неправильная , но мы были очень нужны друг другу. Мы , буквально, спасли друг друга этой любовью.

(◆_◆)

Каэшна! СМИ. Реклама. Наемные интернет-тролли. Манипуляции с общественным мнением. Аптечные вещества. Курс крипты и прочих валют. Ипотечные займы. Порно. Цены на эксклюзив. Запрет на хранение и применение в обороне огнестрела, холодного и сверхмощного пневматического оружия. Платное обучение. Философия в учебной программе. Дресс-коды и эстетика. Вощем, мы все - те еще хомячки....

(◆_◆)

Рокфеллеры. И с ними еще ктото.

(◆_◆)

Сложно сказать. Сторонники заговора утверждают, что некое теневое правительство(ZOG, масонство). Уфологи считают, что правят бал замаскированные под людей пришельцы-рептилоиды. Дисиденты во всем считают неверных силовиков из особо секретных транснациональных спецслужб. А у некоторых пациентов диагностируется обычная паранойя.

Андрей Ким

Интересно, в Библии говорится что "демоны... выходят к царям всей земли"... "Весь мир лежит во власти Злого"...

(◆_◆)

Ясно. Буду знать, что у ПГМщиков тож своя версия. Спасибо за копейку в мою копилку.

(◆_◆)

Так обозначают людей, предпочитающих искать ответы на жизненные вопросы в условном виде. На Луркоморье об этом есть статья, но она оформлена в более циничном варианте.

Андрей Ким

Ну да. Таким образом люди, нетерпимые к другим мировоззрениям, хотят самоутвердиться...)

Марина Алексеева

Многие удивляются, узнав из Библии, кто на самом деле правит миром. В 1 Иоанна 5:19 сказано: «Весь мир лежит во власти Злого». Кто этот Злой? Иисус Христос указал, что это Сатана Дьявол, и назвал его «правителем этого мира» (Иоанна 14:30). Теперь все становится на свои места. Сатана злобен, лжив и жесток, и именно эти черты — причина страданий многих людей.

Виталий Ерохин

не кажется а так и есть,и это религия правителльство,пропоганда гомосексуализма,сми через которое все это дерьмо вещает,вы знаете что происходит в мире,вы являетесь информированным человеком в росии как президент и правительство? нет,вы и я этосерая масса

Андрей Ким

А над всем этим должен стоять ещё более могущественный...

Виталий Ерохин

путин

Виталий Ерохин

массоны

Юлия Дьяченко

Кажется. Вот, например, в 2017 году в один прекрасный день у меня весь магазин скупили. Приехала на оптовку, а там не протолкнуться: из многих регионов оптовики понаехали. Все говорили одно и тоже: "Это что с народом вчера было? Месячная выручка за один день!"

Нина Слепова

Вы правы. Библия тоже об этом говорить: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. И мы знаем, что Сын Бога пришёл и дал нам разум, чтобы мы познали истинного Бога. И мы в единстве с истинным Богом через его Сына Иисуса Христа".

Андрей Ким

Полностью с вами согласен!

Нина Слепова

И вот вам одно из исполнения пророчества: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся". И это результат человеческого правления и влияния сатаны дьявола.
Как по-вашему, что Бог замыслил для людей и земли?

Нина Слепова

Как по-вашему, кто такие праведники?

Андрей Ким

Те, кто стараются жить по законам Бога

Нина Слепова

Да, вы правы. ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли и человечества поистине прекрасен. Иегова Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели.
В Библии говорится: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
По всему видно, что замысел Бога еще не исполнился. Люди сегодня болеют и умирают, они даже воюют и убивают друг друга. Но Бог, конечно, не хотел, чтобы люди жили в таких условиях!
Что же случилось? Почему намерение Бога не исполнилось?

T K

в основном зависть, управляет многими. Ну вот, вы слышали такое, рассказываете о своих достижениях в своей области, а слушающее говорит: "вот бы мне так", и тут думаешь, ну да столько труда, а это сидит и просто ждет, может так надо жить...

Андрей Ким

Зависть - это что-то. А в вопросе "кто-то".

T K

перефразировать? люди наделенные завистью

Андрей Ким

) Ну, не все управляются этим...

Андас Кулабнаев

конечно управляют... вон даже тобой всю жизнь управляют. могу даже объяснить как.
вначале родители потом учителя потом начальник потом налоговая потом полиция и всегда сидит еще сверху какой-то урод и срёт(простите за грубость)

Татьяна

Кажется. Но только сейчас у меня, на многое, свое мнение. Нужно справлять праздники. - Кому нужно? Надо дарить подарки - Почему? Надо в церковь ходить. - Зачем, почему, если там такие же грешные люди. Многое............

Сибирский Инквизитор

Мне нет. Но если кому-то так удобнее считать - это их право. Пусть перекладыают ответственность за свои поступи на вымышленных кукловодов. Главное, чтобы мне не пытались свой самообман толкать. Не возьму.

Наталия

У одной бабушки в морге нашли в черепной коробке 5 ребристых игл с закругленными концами. При этом при жизни она не оперировалась. (из рассказа знакомой внучки этой бабули). Вот те и...Юрьев день...

Ллири Хесс

Почему же кажется? Уже больше сотни лет работают целые институты по созданию общественного мнения. Нужная манипуляция производится школами и средствами массовой информации беспристанно.

Андрей Ким

А чтобы мир без границ...?

Ллири Хесс

Почти. Культ любви в начале двадцатого века навязан всему европейскому и американскому обществу, независимо от политеческой ориентации их государств.

Анна Радужная

Теория заговора? Ну а если подумать? Неужели не очевидно, особенно в связи с недавними событиями в мировой политике, что все кому надо сидят там где им положено и делают то, что им выгодно? Н

Андрей Ким

Это так. А есть кто-то более могущественный?

Анна Радужная

Конечно есть. Человеческое желание например. Законы физики тоже никто не отменял - это ух какие управители

Елена Галкина

Все известный факт, я думала что это и вам известно и кто только не управляет,... Пока сами не возьмете свой разум в свою власть, я твящик год как не смотрю не интересно

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

конечно управляет... зло и ненависть...власть и деньги правят миром... а это к ничему хорошему не приведет.... только люди не хотят задуматься над этим

Алексей Плужников

так и есть правительство управляет если не верите попробуите сделать что нибудь незаконное витрину магазина например разбить😜

Андрей Ким

Согласен. А над правительством кто-то есть?

Алексей Плужников

люди которые его выбрали и оправдывают все его действия несмотря ни на что

Ирина Терпугова

есть люди коллективисты, а есть одиночки, одиночками никто не управляет... они не управляемы... но им в жизни сложнее... идут против толпы

Марина

управляет точно, вся вселенная и управляет, кто то называет это богом, кто то вселенский разум и он никогда не ошибается Все хорошо

Андрей Ким

Полностью согласен. У него есть какая-то цель в отношении людей?

Марина

развитие, эволюция, он так играется

Андрей Ким

В вашем понятии, Бог в детском возрасте. Ему интересно, как людишки убивают друг друга, губят землю, войнушку устраивают...

Марина

не в детском конечно. Это все что вас окружает. есть конечная цель у него и это не человек. Война то же эволючия.

Андрей Ким

Ну да... Спасибо, что напомнили цитаты Мао...

Андрей Ким

Не хочу повторяться. Ваше право верить в такого Бога...