Николай Гилёв

Как хочется порой, в тепле..заботе быть... Так хочется искренне молчать ..и чтоб объятия только говорили...

Ответы
Ми
Мила

Нужно любить сердцем… чтобы мурашки по коже… чтобы эти глаза тебя… и ты их тоже… А Любовь — не касанья снаружи… от желанья искусанных губ… Это — если целуются души… а по телу мурашки бегут… Это грешность и святость восторга… лишь от мысли… от слова… звонка… Это если всю душу без торга… отдаешь одному навсегда.

Николай Гилёв

Да и этих слов то мало описать

Ми
Мила

Настоящие чувства вообще сложно описывать .Слов не хватает

Николай Гилёв

Поэтому молчать..но испытывать бы всё

Ми
Мила

Тогда говорить глазами,руками

Николай Гилёв

)) от слов к рукам и телу)

А*
Ангелина ******

Твою подушку возьму в охапку,
Всегда любуюсь как спишь ты сладко.
С лицом зароюсь, вдыхая грёзы,
Так пахнет счастьем, что близко слёзы

Ольга Арахелян

Мало хотеть, нужно самим таким быть и это все другим дарить. большее счастье давать нежели принимать и тогда будете счастливы.

Николай Гилёв

Кто сказал что не счастлив?

Николай Гилёв

Для полного душевного равновесия нужно свою семью создать

Ол
Ольга

​Порой так хочется любви,
Тепла, заботы, ласки нежной,
Чтоб крылья за спиной росли,
И счастье было чтоб безбрежным...

Не Я

прочитала, не посмотрев на аву, думала женщина. оказывается мужчины тоже могут быть романтиками

Алла

Иногда и не нужно слов...и без слов можно многое сказать...своим взглядом,поведением,манерами...

Евгений Семененко

Дополню: - Хочется такой ЛЮБВИ, которой в Холодную Зиму укроешься, словно байковым одеялом!

Евгений Семененко

О! Как Романтик - я , эпитетов ЛЮБВИ великое множество знаю!

Лаговская Татьяна

Я думаю что каждому человеку так хочется😍 жить и если это есть этим надо дорожить

Марина

важно - не когда есть о чем вдвоем поговорить, а когда есть о чем вдвоем помолчать...

Марина

конечно, ведь не зря я его два раза напечатала

Марина

На фото вдвоем, а в жизни вчетвером

Николай Гилёв

Пусть у вас все хорошо будет всегда)

Марина

и опять Спасибо! и вам того же!)))

Николай Гилёв

Спасибо)) от улыбки станет всем светлей)) 😉

Inessa)))

Я сегодня вредная......и слегка колючая......настроение гадкое, злючее - призлючее..

Николай Гилёв

Ты как ежик..вся на нервах и иголках

Галина Ломацкая

неужели у мужчин с этим проблемй? Ведь сколько нормальных одиноких женщин

Николай Гилёв

Не нужно это современной женщине. Нужен адренали всё время и как бы не заботил-90% ворачивается к бывшему. Уже проверено

Галина Ломацкая

вам просто не повезло, ещё всё образуется

Николай Гилёв

Не бывает-везет или нет. Бывает как есть и всё

Галина Ломацкая

да кто же вас так ужалил, что никак не отболит?

Николай Гилёв

Сам позволил-открывать душу всегда подставлять себя

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Жиза Жиза

мы неценем, то что есть и порою просто нужно заткнутся чтобы услышать

Николай Гилёв

Тишину не нарушая, слушать

Наталья Сизова

Николай, это нормальная человеческая потребность...у вас не так?

Наталья Сизова

все друг друга используют, Николай. Вы разве нет?

Наталья Сизова

не верю...вы же социальное существо.....если подумать и поразбирать ваши жизненные ситуации, то вы увидите, что далеко не бескорыстны )))

Николай Гилёв

Наверное, когда родители заботятся и любят своих детей-тоже корысть? Тоже покопаетесь? Или если дети заботятся о своих родителях и не бросают их в старости и не отдают в дома .. и престарелых- тоже корысть? И т.д. если вы находите корысть в этом, то делайте выводы сами, мой хороший человек

Наталья Сизова

😗 тоесть, все так серьезно у Вас.....ну, извините тогда, если обидела )))). А вообще, с наступающим Новым Годом, и пусть вам в Новом году встретится именно та, о которой мечтаете )))....

Николай Гилёв

Не обидили)) с Наступающим!

Лариса Вакало

И каждой клеткой своего тела ощущать тепло того кто обнимает.

Лариса Вакало

Дарить тепло и получать взамен такое же. Это прекрасно.

Лариса Вакало

Это счастье для таких как мы с вами. Вы романтик как и я.

Алена Зенькина

это точно.. иногда этого желаешь и сидя рядом в одной комнате((

Николай Гилёв

Безразличие..делает больно

Ва
Василиса.

Так если на самом деле хочется, то просто будь там где хочется

Наталья ****

Это высокие отношения и не каждому дано так чувствовать.😉

Наталья ****

Это не зависит от нас. Но это круто. В таких отношениях люди не ругаются,просто молчат. После не выговаривает и не вспоминают,либо вспоминают с улыбкой. Я же говорю,что очень сложно встретить человека ,который настолько тебе подходит. Две половинки. В таких отношениях полное взаимопонимание.

Ангел 💕Соединитель

Мечтать полезно... 🖼

Кохинор

Лучше всяких лов (порою) взгляды говорят ( слова из песни )