Ша
Шальная🇷🇺

Аэрофлот отменил продажу билетов на международные рейсы до 1 августа. Они знают что-то, чего не знаем мы?))

Ответы
Ли
Лия

Это хитрый ход.У людей на руках много билетов на лето.Что-бы возвращать деньги,им надо продавать ещё билеты.а так форс-мажор, возвращать ничего не будут.Да и лето в основном Европа🤷‍♀️Шенген Макрон предлагает закрыть до 1сентябпя

Свободная Как Ветер

Очень похоже на то , у нас на работе когда карантин обьявили на апрель месяц всем сказали написать заявления в отпуска на два месяца тоесть до июня , вот и пожалуйста продлили , я тогда тоже подумала значит что то знают

Ша
Шальная🇷🇺

ну да) хотя итак понятно что быстро это не закончится

Виктор Шаламов

Они как и мы только предполагают. Срок назначен с гарантией. То есть они ничего толком не знают, но уверены, что уж до 1 августа проблема с коронавирусом отпадёт.

Ша
Шальная🇷🇺

эх...

Наталья Демешина

Ну думаю только ненормальный полетит куда нибудь сейчас...Ну а с 1 августа будем ожидать осеннего обострения вируса...многие думаю будут этот год сидеть дома...!

Владимир Ефимов

Подавляющее число людей не знает, что думает и что намеревается делать их непосредственный начальник на работе. А вы про Аэрофлот!....

Владимир Писарев

По крайней мере 100% информация сотрудники аэрофлота отправлены в отпуск до конца мая,если интересует в какой ,то отвечу

Ша
Шальная🇷🇺

работаете там?)

Владимир Писарев

Там ,но не в Аэрофлоте

Маргарита Злющая (77Мск)

Они просто страхуются от неустоек. Это резервирование приостановили. А продажи могут возобновить в любой момент.

Татев

Учитывая, что апрель только начало мировой пандемии, то не сложно догадаться, что ыиг мы полетим летом куда-то)))))

Эдуард Рогальский

экология в связи с пандемией улучшилась и в небе появилось много птиц, что представляет угрозу аэрофлота

Валерий Иванчик

геморрой с продажей и возвратом денег- он нужен? поэтому предварительную продажу и отменили

Анна

А что тут знать? по моему все логично и просто. Карантин еще во многих странах будет .

Peregrino Eslavo

А чего тут знать ... Это только вход ... в задницу ... Дальше, ... даже трудно представить (

Сергей Евтушенко

Так было всегда. Если бы всем рядовым гражданам сказали правду, уже бы восстал.

Сергій

Ты же знаешь, чем ближе дать вылета, тем дороже билеты, явно наварить хотят

Леонид Музафаров

Это с запасом взято. Тем более неизвестно как другие страны себя поведут.

Ник 137

Так им господдержку выделили 60 миллиардов. Это выгоднее, чем летать....

Ник 137

Уволить, если оформить пенсию? Не имеют права! И потом, на работе можно и не сообщатьпенсия-то, по возрасту и никаких документов с работы не нужно, а будет прибавка к зарплате.

Ша
Шальная🇷🇺

Я хочу чтобы он дома сидел, как все возрастные

Ник 137

Но сейчас-то, дома сидит?

Ша
Шальная🇷🇺

сейчас у него очередной отпуск, закончится - выйдет на работу

Ник 137

Пенсия работе не помеха... Хватило бы здоровья.

Mashiev Nurike

День добрый...Вы не зацикливайтесь на этом,отдыхайте...с наступающим!

Сергей Беленин

Без прививки и спец сан паспорта за границу пускать не будут!!

Татьяна Черненкова

Они осваивают деньги и чего-то задумали....это не просто так...

Эд
Эдуард

Зачем тебе обращать внимание на такие мелочи? Ты же ШАЛЬНАЯ.