Alexx M

Почему все дети очень любят мотоциклистов, а большинство взрослых нет? Их в детстве плохие мотоциклисты обидели?))))

Ответы · страница 2
Марина Пелагеина

Потому что дети любят всё громкое и шумное, а с возрастом хочется тишины

Марина Пелагеина

тем не менее. в детстве был мотоцикл у папы, а сейчас ни папы, ни мотоцикла.

Alexx M

надо свой покупать значит)))

Марина Пелагеина

слишком дорогая игрушка. да и уже не хочется, куража нет

Alexx M

раз не хочется, не надо себя заставлять)))

Марина Пелагеина

если бы кто прокатил, то с удовольствием. а сама за руль уже не сяду

Е=
Евгения =^..^=

Потому что взрослые умеют оценивать травматичность этого развлечения.

Е=
Евгения =^..^=

Ну не 15 же метров до него держать! Всё как положено.

Alexx M

положено держать такую, что бы тормозного пути хватило не допустить столкновения

Alexx M

очень мало

Е=
Евгения =^..^=

Ну вот поэтому и не любят, что под них надо индивидуально подстраиваться.

Alexx M

а причем в этом случае тут мотоцикл? или дистанция только к ним отношение имеет? машина не может скорость перед вами сбросить? кстати, на мотоцикле тормоза гораздо хуже чем на машине.

Геля Нефёдова

Потому что дети ничего не боятся,а взрослым слабо сесть за такой зверь

Елена Матиевская

Потому что они гоняют как безумные, только и гляди чтобы не сбить их!

Alexx M

на дороге надо всегда быть внимательным))

Ма
Мария

никогда не любила тех, кто носится на бешеной скорости день и ночь.

Alexx M

какие-то проблемы у вас 😊

Alexx M

тяжело вам(((

Bellamy Bellamy

дети ненавидят тупорылых мотоциклистов, вообще-то. ты мото-блядь?

Alexx M

над тобой похоже группой надругались 😄

Bellamy Bellamy

нет, дядя, просто ты зря думаешь, что мото-блядей кто-то любит)

Ир
Ирина

Дети просто не понимают,как опасны мотоциклы и езда на них тоже...

Alexx M

жить вообще опасно - можно умереть 😄

Ир
Ирина

От этого точно никуда никто не денется.

Alexx M

😄

Елена Булава-Лада

потому что в детстве их не покатали наверное)) а сейчас и подавно

Alexx M

😄

Елена Касьянова

От куда такая статистика, что "все дети любят мотоциклистов"?))))

Alexx M

из собственного опыта 😊

Елена Касьянова

Я взрослая... и.. уважаю мотоциклистов)), а может кого и полюблю))), кто его знает;))

Alexx M

они нормальные парни 😊

Alexx M

👍

Наташа Петрук

Кто-то любит а кто-то нет) это жизнь и всем одинаково не будет)

Alexx M

процент тех кто любит мизерный и практически все они сами мотоциклисты)))

Наташа Петрук

У меня нет мотоцикла но я люблю) а звук мотора вообще абажаю))

Alexx M

😊

Оля

Маленькие дети от природы любопытны, в отличии от взрослых

Alexx M

правильно. взрослые скучные)))

Ольга Лосева

Нет,они просто со временем начинают беспокоиться...

Татьяна Ногина

старше становимся,начинаем думать об опасностяях

Alexx M

это не повод для неприязни))

Татьяна Ногина

согласна)))я люблю мотоциклы)))а отец меня прибьёт если узнает,что я на них периодически катаюсь))))

Alexx M

кататься на мотоциклах надо за рулем 😊

Татьяна Ногина

надо)но ктож меня пустит))))))))))все за них дрожат))

Alexx M

свой надо покупать 😊

Татьяна Ногина

нет уж)))))я только от машины избавилась(водить не умею,покупала не себе и за 3 года меня только 2 недели назад засунули в неё,посадили за руль и научили озам))))теперь зубрю пдд

Alexx M

😊

ОК
Ольга К

нет...лично мне нравятся мотоциклы и мотоциклисты.

Alexx M

такие как ты - редкость)))

Alexx M

почему-то мне редко встречаются)))

Alexx M

я тоже))

Alexx M

и тебе всего хорошего!!))

Дэн

Ну почему же) я взрослый любитель мотоциклистов)

Alexx M

мало таких как ты)))

Зоя Макарова

Мотоциклы смерт! Никогда не любила и не люблю их

Alexx M

смерт ждет каждого!!!

Alexx M

не факт)))

Анютик Соколова

хах.....ну нет...не согласна...взрослые тоже любят

Alexx M

очень маленький процент таких))

Лю
Людмила

да очень сварливые стали.....про детство забыли

Alexx M

😊

Яна Хурранова

Я в детстве была равнодушна к мотоциклистам.

Яна Хурранова

Сам дефектный, просто у меня куча других интересов была.

Alexx M

в год?! 😄 спасибо, рассмешили 😂

Яна Хурранова

Меня никогда не интересовали машины, мопеды, мотоциклы. Я вообще люблю больше ходить, а не ездить.

Alexx M

😢

Яна Хурранова

А если и ездить, то на поездах, смотреть красивую природу и болтать с веселыми соседями по полкам.

Ольга Шаповалова

А я вот не любила в детстве мотоциклистов!

Alexx M

жаль тебя((

Ольга Шаповалова

Я любила фигуристов и балерин!