Шамиль Валеев

Почему противоблошный ошейник в моде только у котов ?

Ответы · страница 2
Вера Ярковская

))) так оденьте и Вы и чувствует, если чувствуете неладное, может и для Вас он станет модным

Андрей Кузнецов

да не вопрос........рушь стереотипы ........носи ошейник сам в лоб точно тебя ни кто не стукнет))

Жив! Цел! Орёл! :d

Потому что коты не любят воду и их не моют (только редко). А любители собак - моют питомцев!

Любовь Шевченко

коты сами их себе не надевают,и вопросы моды их не интересуют- это все дело рук человека.

Антонина Волчкова-Рожко-Зверева

Купаю своих животинок специальным шампунем..поэтому не пользуюсь для них ошейниками..

Людмила Федоринова

это украшение для котов. Как противоблошное средство мало эффективное.Шампунь лучше.

Марина Павлова

почему же только у котов? если начать его одевать собакам, то и у них это будет модно

Елена Журавлева

Коты - мужского пола,а мужиков без ошейников нельзя даже (мусор вынести) выпускать..

Ирина Журавлева

ну когда блохи заведутся и у людей, то такой ошейник будет самым модным писком......))

Елена И Дмитрий Араповы

...наверное он не от блох,а выделение кота или кошки от общей массы других кошачих...

Оксана Кэфи

С удовольствием бы выслала, только боюсь подходящего размер читка не производят:(

Павел Vip

Потому что кошки свободное животное и они лазают везде и блох набираю не мерено!

..
. .

вот вопрос, так вопрос. Ну почему же нет ошейников "Анти стерва", "Анти сволочь"?)))

Наталья Полетаева

с ошейником, хоть он и протиблошинный, вроде бы как и собака, только маленькая

Blood Тюряга Imperator

Коты не модничают=) модничают их хозяива=) а сами такую каку таскать не хотят=)

Лёха Киринцев

без понятия,я такие ошейники не разу не видел так что не чего сказать не могу)

Юлия Седых

это так, но ведь, моду делаем мы. Так что Вы можете стать законодателем моды!

E.n.s. E.n.s.

у собак блох меньше....шерсть короче и хозяину полегче вылавливать блох!"!))))

Наська Ганзвинд

Ммммм, даже не знаю... Наверное потому, что собаки не спят у нас на головах))))

Александр Северов

С Вами не согласен! Он не менее ,применяемый и у собак, и у других шерстяных!