Ле
Легенда

Правда, что итальянцы едят только пиццу и макароны?

Ответы
Lаzy

Не правда. У меня рядом с домом прекрасный ресторан. С итальянской кухней. Кроме макарон и пиццы там очень обширное меню.

Мое Имя [ I'm The Man ]

в молдавии есть традиционное блюдо <<мамалыга>> сделанная из кукурузной муки,,
так по твоему они едят только мамалыгу??🤭

Ле
Легенда

Я думаю, что они пью только вино.

Мое Имя [ I'm The Man ]

уууужосссс🤣
🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я люблю плов шашлык и пиццу...

Леонид Музафаров

Не только. Вообще, где то читал что средиземноморская кухня самая удачная по сбалансированности элементов.

Alina Nn

в забегаловках основа меню конечно пиццы и паста. Но очень высокого качества

Валерий Ратников 🇨🇳

Стал собачку макаронами кормить, она сильно потолстела, а итальянцам по фиг

Мишка Квакин

Не только, кушают морепродукты, мидий, лобстеров, креветок, много чего

Ле
Легенда

Уж, они какие. А я не пробовала морепродукты.

Мишка Квакин

Вообще они едят практически те-же продукты что и мы. Может чуть больше рыбы, любят креветки мидий. Резотто. Болоньезе, Пицца, все это изделия из теста., плюс соусы, их они делают мастерски

Ле
Легенда

В соусаз весь секрет.

Ная Волкова ✨

Ага, а корейцы и китайцы едят только рис. А французы только круассаны.

Ле
Легенда

Корейцы едят острые блюда.

Майя Петрова

Нет. Рыбу и морепродукты, овощи, фрукты, мясо и птицу - тоже едят

Григорий Жиманский

Да, фрацузы только лягушек, немцы только пиво, а русские водку.

Андрей Григорьев

Come si potrebbe pensare a tali sciocchezze, gli italiani, se lo si desidera, sono i buongustai più raffinati

Андрей Григорьев

Пицца это еда бедных, но даже бедные итальянцы оказывается могут задать моду на своё блюдо в мире. Впрочем, французы со своими лягушками, которых ели уже вовсе чтобы с голоду не помереть, не хуже)

Григорий Шапиро

Скажу больше: они хорошо продают это по всему миру...))

Ле
Легенда

Стоит ли пица 300 руб, как продают её у нас?

Григорий Шапиро

Не знаю,не ем.Осетинские пироги люблю...

Ирина Славянка

А так же очень много салатов и морепродуктов, паэлью.

Алекс Венцель

Был в Италии, а то что они едят трудно назвать едой...

Аркадий

Также верно, как и то, что китайцы едят только рис.

Ле
Легенда

И пьют саке.

Александр Кузнецов

ага. а русские с медведями на балалайках играют.

Сигизмунд.

Правда! Это же не богатая Россия. Гейропа🤣

Евгений Во-Ин

в Италии не был в Испании - да, да всё едят

Виталий Яковлев

Ну почему же,всё что поймают тоже едят.

Редиска

Да нифига, борщ знаешь как трескают

Магистр Околовсяческих Наук

Правда...а украинцы горилку и сало