Жанна Савельева

При укрощении тигров, говорят: «Ап!» Что говорят при укрощении мужчин?
задай вопрос мне! ))

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

вообще-то мы не звери чтобы нас укрощать. Может быть нас нужно просто любить. или не любить.

Николай Дорофеев

... укрощят нужно женщин... про них говорят хищницы, а не про мужиков

Ольга Горбикова

николай ! женщины не животные ,и ваш ответ глуп !

Николай Дорофеев

а мужчины что??

Ольга Горбикова

мужчины !!!

Николай Дорофеев

ну вот, с понтом мужики это животные, а женщины красивые и их тупо нужно защащать... глупости, да есть девушки которых действительно нужно защищать они этого действительно заслуживают, а есть и такие что в печень хочеться прописать...

Ольга Горбикова

и мужчины и женщины это люди ,у которых есть души и сердца,но а если у вас появилось желание комуто помочь,право ваше...

Николай Дорофеев

нечего мужчин трогать, а они и возбухать не будут

Ольга Горбикова

лично я вас не трогала,вопросы задавайте правильные ,будут и ответы достойные вас !

Acid Fantasy

Мужчин не нужно укрощать. Их можно приручить.

Степан Капаклы

много будиш знать быстра састарешся.

Stanislav Moshkovskiy

не знаю меня не пытались укротить 🙂

Игорь Гужевенко

меня тоже еще не укротили

Светланка

незнаю:-)

Наталья Лаврова

Что случилось с агентом?

Viktory Barabash

зачем что то говорить?...

Анна Егорова

это точно

Дмитрий Пронин

дорогой,милый..)

Марина Гредзен

сказка моя ;)) А вы как укрощаете?

Лариса Садчикова

к ноге)))

Василий Валуев

пытались , не получилось

Лариса Садчикова

поздравляю

Василий Валуев

жену поздравляете ???

Василий Валуев

спасибо

Лилия Бикбулатова

милый!