Вл
Владимир

кто этот рогоносец, рядом с Вами?

Ответы
Юля Полютова

Красавчик родом из Анапы. Музей восковых фигур и камера пыток.

Юля Полютова

Да много чего! Долина лотосов, грязевой вулкан, дельфинарий, аквапарки, а на какой мужской стриптиз я попала в последний день перед отъездом...

Вл
Владимир

ну не знаю.... я Анапе не был)))

Юля Полютова

а я только приехала. Завтра на работу...

Надежда Лошкарева

мужской стриптиз))))

Юля Полютова

Ага! Причем красивые мужчины и не просто скидывают с себя тряпье, а пригрывают сценки, как в театре. и с участием зрителей. и костюмы красивые.