Жила 10 лет
Но самое главное-работы там нет,с собой везите!
Как нет?)))) Тут сейчас хрен найдешь кого))) Искал людей как раз
Если языка не знаете,то не найдете ничего местного ,иностранных компаний и проектов очень мало,у них условие -беглый английский.
спасибо )
не за что, обращайтесь. Уехала 2 года назад,информация не очень свежая,но все же! Да,квартиру снимайте за лари,торгуйтесь,предложений много
Я там жила
И как? )
Ну Приехать на время туда - шикарно. Красивый и дружелюбный, гостеприимный город
а если надолго остаться, какие подводные камни?
Ну работу не найдёте) а если есть на что жить, то никаких) просто всем будет до вас дело)
работа и не нужна ))
нужно просто чтоб было комфортно жить и недалеко до Европы
Бухать
Вернетесь в Новосиб? ) А сколько вам лет, если не секрет? )
Тогда пишите, как приедете ))
чтоб в Тбилиси полететь?))
да нет )) Можно просто в кафе сходить )
не знаю
Я нет
Нет.
Чачу
Нах