Нина Ермак

Если ты в своём кармане ни копейки не нашел?

Ответы · страница 3
Иван Мелёхин

значит и бояться, что украдут или потратишь на что-то не нужное НЕ СТОИТ

Роман

Значит пора брать нитку и иголку и зашивать карман от внутренней дырки

Роман

А, работа, так там в общем все проще, знаешь кто чем живет и давать на это и самой это прикол понравится

Роман

Зачем так... женщине проще, я так считаю - они давят интеллектом, что этого не могут делать, а сами в этом доки - и мужчинам приходится за них все делать, знаешь почему так происходит? Это из за солидарности мужчины к мужчине, если женщина на работе будет работать как мужик, у нее будут грубые руки и она будет всегда уставшая, а знаешь мужикам после работы хочеться домой прийти и чтоб его женщина обняла его мягкими ладошки и не уставшая, вот и солидарность - один мужик поможет грубую работу сделать женщине, не для женщины, а женщине, другой так же и вот вся жизнь

Роман

Такие мысли у всех и у женщин тоже, но там все по сложней - женщина во всем видит конкуренцию и если женщина в солидарность к примеру пришлет пуговка на рубашке чужому мужчине, это как то со стороны будит выглядит очень неистетично, вот и мужчинам приходится делать вид что не понимают и не чего не делают, потому что их жены поймут по моему и будет очень

Нина Ермак

Хорошо, когда двое понимают друг друга

Роман

Надеюсь только на хорошее и хочу чтоб у тебя всегда все получалось

Сергей Дж.

Вот простой тебе клён: корни, крона, ствол, И вихри дрессированные пчёл.

Сергей Дж.

да

Сергей Дж.

Пух

Галина Мамаева

Доброе утро, Нина! Ничего страшного, не стоит унывать,завтра появятся.

Галина Мамаева

Закон денег, на себе испытала.

Нина Ермак

Это Вредные советы Остера и он предлагает заглянуть в карман к соседу, очевидно, деньги там

Галина Мамаева

Нет, как мыслим, так и живем, перестала говорить, что денег нет. О законе денег пишет Джим Рон, почитайте, интересно.

Галина Мамаева

Всех Вам благ!!

Алмас Досжанов

поеш песню со свойм пустым корманом я незнаю как мне жить как мне жить

Георгий Антохи

Если ты встречаешь знакомых людей нечего думать что в твоём кармане.

Георгий Антохи

Потому, знакомые люди могут помочь.

Георгий Антохи

И я Вас поздравляю с Наступающим Новым годом.

Георгий Антохи

И пока в эти дни мы взаимно друг друга будем поздравлять и как вы думаете так долго будет длится.

Георгий Антохи

И чем это бесконечно будем разбавлять, чтобы оно не стало на не нужным.

Георгий Антохи

А вы что помогать не будите.

Alex Teslenko

Значит как у меня только банковская карта. Отвык от наличных совсем..

Alex Teslenko

Что нет?

Alex Teslenko

А, ну вопрос 20 минут.

Владимир Хорламов

копейка виртуальная единица... она вроде есть но материально ее нет .

Владимир Хорламов

И у вас !!давно мужнины карманы не чистили?

Людмила Ильницкая

Уже давно не нахожу. Валюта другая в обращении у нас😜

🇷🇺Anna😊

...посмотри в другом кармане, ведь полно в шкафу одежды у тебя такой.

Елена Островская

Поищи купюру там, может, часом завалялось то, что спрятал от жены....

Елена Островская

Я тоже после отпуска...эх! Не было ни гроша..- и не будет!

Edward

а у меня и нет, не люблю мелочь в кармане носить))))) у меня карта ))))

Edward

обязательно))))

Edward

ой, лучше не скажу, а то зачем вам мои кредиты)))

Нина Ермак

Просто одним глазком гляну

Edward

💳 во

Edward

хватает пока))

Edward

😏

Алёна Миронова

Значит надо денежное дерево посадить,как в сказке про Буратино!)

Анатолий

значит, этот карман - для мобильника или - для носового платка! )))

Анатолий

неа! я по чужим карманам не шарюсь

Анатолий

Спасибо! ))) Просто Вы - на "своей волне" ... и чужая волна Вам - пофиг... Вы хотите заставить с Вами играть по Вашим правилам. Что ж - УДАЧИ ВАМ! )))

Андрей Синицын

такого не бывает, хоть одна, да заваляется.☺️😝

Максим Евгеньевич

значит ты современный человек и используешь пластиковые карты.

Фарид Карамышев

Как сказал Остер :" Загляни в карман соседу очевидно деньги там"

Федор Славкин

значит,заплачены все налоги и теперь можно спать спокойно! 😄

Эх
Эхядаятакая

дааааа, в одном кармане вошь на аркане, а в другом блоха на цепи

Нина Ермак

А тараканы, видимо, в свободном плавании

Эх
Эхядаятакая

Боже, так выведете их скорее...!!! Я живого таракана видела в прошлом году когда ездила на Кубань и зашла в гости к знакомой. Она живет на первом этаже и вывести их никак не может- лезут к ней из подвалов. Есть хорошее средство "Регент" - но только надо покупать французское- я ей выслала, вроде помогло.

Нина Ермак

А я на Апшероне витела таракана

Алексей Корнилов

... значит, водку ты не купишь ... значит, день твой зря прошел ...

Нина Ермак

Какие страсти вы тут расписали

Алексей Корнилов

обычный ... пятничный ... вечер)))

Нина Ермак

Но как всем стало вдруг грустно

Алексей Корнилов

а не надо поддаваться на клише ...

Нина Ермак

С кем надо с тем и не станем