Mihail Si. (Москва)

🖼
"Молодожены" 1910 год
В каком возрасте лучше жениться? Рано или поздно?)

Ответы
Майра

ранний брак хорош тем что люди легче к друг другу привыкают и формируют общие привычки. дети взрослеют с вами. но плохо то , что иногда один партнер в жизни может перерасти эти отношения. в браке зрелых людей принять привычки друг друга которые устоялись сложно и поздние дети. и часто там не любовь а желание преодолеть одиночество

Светлана Атаева

ого! Невеста молоденькая, а одета как бабушка(, моя бабушка в 12 году родилась. По вопросу: жениться лучше в осознанном возрасте, когда человек способен существовать вне зависимости от родителей и быть в ответе за свою семью

Вредное Ископаемое

с биологической точки зрения? то когда достаточно времени, что бы вырастить потомство. зависит от средней продолжительности жизни

Елена Щупак

Средне (муж говорит). РАНО ЭТО ВО СКОЛЬКО И ПОЗДНО? НЕКОТОРЫЕ И ЗА 80 ЖЕНЯТСЯ...

Та
Татьяна

от 20 до 30. и чтобы детки рождались тоже в это время , а не через 20 лет.

Niemand Против Войны

"...Мой Ваня моложе был меня, мой свет, а было мне тринадцать лет" (С)

Пт
Птичка

лучше раньше. так претензий друг у другу будет меньше

Lora

У каждого свое время! Главное - осознанно!)

..

После 30, когда ветер в голове уляжется...

Ли
Лия

У всех по разному.Рецептов нет🤷‍♀️

Матрешкина

Не важен возраст))) важен"свой"человек)))

Ирина

все надо делать смолоду.все глупости

Лариса Осадчая

когда появится желание это сделать!

Та
Тамара

Нет картинки... Смотря который раз...

Alla Lala

когда способен семью содержать..

Mihail Si. (Москва)

Ну сама подумай, нафиг ты такая кому нужны)) Дойтойного такого наказания даже представить сложно))

Alla Lala

альфонсам конечно не нужна ))) а достойному мужчине нужна именно такая.

Mihail Si. (Москва)

Ты ужасна.

Alla Lala

конечно для вльфонсов и всяких чморей я ужасна )))

Ле
Лета

рано,когда мозг еще непорочен)

Мирумир

не по теме... лица.... породистые

Ирина Цветкова

Я рано вышла замуж. И не жалела

Ко
Котэ

какие-то молодые они слишком..

Mihail Si. (Москва)

О времена о нравы))
С точки зрения логики это в нынешнее время уделяется патологически много внимания абстракному закону связанному с возрастными ограничаниями.
Вот это совершенное безумие) Как и любой закон, впрочем)) являсь жестким ограничением, отсылает нас к типичным проявлениям шизофрении, основанным на стремлении соблюдать выдамнные условности)

Ко
Котэ

твоя правда.🤝

Юлия

Лучше позже , но на всю жизнь )

Mihail Si. (Москва)

Получается что чем больше опыта, тем больше он учит)а обучение это дает примеры отрицательного, куда больше чем положительного, отметая же отрицательное, лишаемся понимания того что все люди разные, и то что отталкивает в одном, может привлекать в другом) То есть мы просто ограничиваем себя. Потому чем больше опыта, тем меньше шансов найти своё. Как бы велико не было понимание того что хочешь))

Юлия

Да нет нет я не про максимализм ))) не нужно крайностей )) я например считаю идеальный возраст для создания семьи 30-33 , ну и по опыту есть вещи с которыми понимаешь , что ну ни когда не смириться тебе , ясное дело , что все мы не идеалы . Кто -то например понимает , что детей чужих не примет , а другой , что не простит измену , а третий готов мирится со всем , только не со скупостью ) ну и тд у каждого свой вариант ответов

Mihail Si. (Москва)

Да, но это уже конкретика, которые описывает понятые условия которые прямо не дадут возможности нормально сосущестовать. Это не опыт и не образ желаемого. Это условия среды.

Юлия

Это как раз опыт ... пока не столкнулась не думала , что примешь или нет , для меня это опыт