Ольга Науменко

Кто хочет увидеть как кастрируют насильников и педофилов, пишите мне?

Ответы
Рома

Видеть не хочу...Предпочитаю более благородные мероприятия и получаю от них положительные эмоции. Но с приговором согласен.

Михаил Г.

Если вас интересуют подобные вещи и Вы пытаетесь делать рекламу то вам однозначно надо проверить свои нервы

Смит Девис

ну зачем такая не рациональность есть урановые рудники ядерные могильники там тоже кому то работать надо

Ел
Елена

Увидеть, пожалуй не хочу..Но наказание для них точно должно быть предусмотрено как минимум как в ОЕЭ

monya fid

Но например чем Вы отличаетесь от кровожадного монстра,если повесили этот вопрос?Да ничем.

Де
Дед'уктор

Я видел, как это делают с хряком. Ничего интересного, крови немного, крику и визгу много )

Се
Серж

я уже видел нашел в сети -

Се
Серж

я тут видел видео - на сайте -жесть видео -там дядьку линчуют и яца ему режут потом горло

Олег Зырянов

любители смотреть казни, екзекуции и вообще любое насилие - точно такие же извращенцы

Дмитрий Иваныч

А я хочу увидеть, как кастрируют судей и прокуроров, засадивших невиновного.

Не Афродита...

Я видеть не хочу.его быть уверенной в том что такое происходит-хотелось бы

Ольга Науменко

да - такое происходит

Vlad Berezin

Это я и сам могу. Вот как их отлавливать без последствий для окружающих?

Marina Barischnikova

уже нашла претендента на роль кастрируемого и проводишь мастер-класс?

Ольга Науменко

да - всё есть

Marina Barischnikova

когда казнь?

Ольга Науменко

сегодня

Marina Barischnikova

Оль, Вы меня пугаете своей серьезностью:( Надеюсь это шутка?

Ольга Науменко

нет не шутка

Marina Barischnikova

если это какой-то трюк (например, рекламный), то бог вам судья. А если это хоть каким-то боком относится к реальности и даже если у вас неопровержимые, на ваш взгляд, доказательства - обратитесь в правоохранительные органы. Не навлеките на себя ещё большую беду!!!

Носок В Варенье.

зачем негатив транслируешь......его и так достаточно в нашем мире.

Павел Казаков

вы видеоматериалы пришлете? а если ошибка - назад пришиваете?

Сергей Толстель

Я бы посмотрел на это действо))Вы их сама будете тупым серпом?

Ив
Иван

хочу увидеть как будут казнить путина обаму порошенко

Самарин Александр Николаевич

А что ожидается прямой эфир с обрезанием??????????

Т. Сергей

блин молодец считается - именно кастр ировать

Sky Klimov

это надо не смотреть,а внедрять повсеместно..

Василий Катаев

и записывайтесь в такие-же как они - маньяки 😄