Ин
Инна

Лучше открытый доступ, где все видно и открыто, либо же частичный доступ с возможностью фантазировать?

Ответы
Николай Дубинин

...увы. Богатое, яркое воображение, отличная память, просто обрекает на додумывание. Мучительная неизвестность.

Юрий Свиридов

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели

Roman K

открытый лучше доступ. потому что тогда можно еще больше дофантазирвать

Ego Musicus

Смотря куда доступ....касаемо секса то лучше доступно чем фантазировать))

Алекс Венцель

Всё же в жизни каждого человека должны быть какие-то загадки...))))

Олег Грешников

фантазировать лутшее много что можно расказать и показать

Александр S

Ну в идеале свободный выбор обоих вариантов!)

Ан
Андрей

лучше закрыть, но слегка в обтяжку)

Царица

Очно с онлайн трансляцией

Nikola Mahkov

-это от темы-зависит!-😭

Чеширский Крот

Гармонично сочетать.

Виктор Кузьмин

Смотря что за доступ.

Юрий Юрьев

Второй вариант 🙂

Дмитрий Каракозиди

Как тебе удобней.

Нупоучименяжить

Доступ к чему?

Ин
Инна

Одежда

Нупоучименяжить

Лучше горда одежда подбирается не по степени открытости

Ал
Алексей

По настроению

Антонио Гареев

О чем это ты?

Не Просто Я)))

По ситуации

Mo
Moralist

О чем речь?

Ин
Инна

Об одежде

Mo
Moralist

Ну,красотка вряд ли тело спрячет,да и красивое тело одежда особо и не скроет

Александр Грызлов

Вам решать