Зелёный Ио Прынца Даццкого

При ком сидел зицпредседатель Фунт ?

Ответы
Антонина Ибраимова

Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.)))

Эвр

Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. При Александре втором - Освободителе, когда Черноморск был еще вольным городом, при Александре третьем - миротворце, при Николае втором - кровавом.)))))))))).... - При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! "....

НЕ
Наталья Емельянова

при Александре Втором "Освободителе" , при Александре третьем "миротворце", при Николае втором " кровавом" , при Керенском! при НЭПе ! но зато как он сидел при НЭПе ! это были лучшие годы его жизни! при военном коммунизме не сидел коммерции не было!

Дмитрий Солодков

При Александре втором -Освободителе,при Николае Втором Кровавом..до угара,во время и после угара..не сидел при военном коммунизме,но как он сидел при НЭПе!! 😄

Надежда Лютова(Семенкова

Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае ...

Irma @*@*@

Я — зицпредседатель Фунт. Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия», — рассказывал о себе колоритный герой Ильфа

И?
Ирина ????????

сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском тоже...

Таша Игнатова

Я не помню всего перечисления,но наиболее "плотно" он по ходу сидел при НЕПе,"Ох,как я сидел при НЕПе"...

Морская Волна

При Александре, при Николае, при Керенском... И при советской власти, непременно, отсидел)))

Valentina Deva

Извините ..пойду подумаю ..полежу ... Может что придет в голдову!! До свидания вам!!

Isaak Kaufman

Уже подзабыл,а книжки под рукой нет.Наверное при царе Николае,Ленине ,Сталине

Freedom From Fear

наверно я что-то не понял? в общем не ко мне вопрос....проезжай дальше....)

Людмила Хижняк

Вам всего "Золотого теленка" процитировать иль только про Фунта?

Татьяна Пилявская

Василий Иванович, расскажите лучше, как там Петька поживает?

Алексей Ерёмин(Бердск)

При Николае 1(освободителе),при Николае 2(кровавом),при НЭПе.

Фиона

при временном правительстве,и ещё много при ком

Вельзевул (Повелитель Мух)

Не знаю - мне больше нравится фунт стерлингов.

Людмила Волокитина

При ком он только не сидел. Конкретизировать?

Ив
Иван

при освободителе,миротворце,кровавом и т.д.

Мадлен

при ком он только не сидел...эпоха прошла...