Денис Владимирович

Тут все такие умные.... Вам череп не жмет?

Ответы
Ольга Грибова

Нет не жмет...А в общем..размер мозга ни как не влияет на умность))...интелект зависит от нейронных связей, и их плотности.Ну если аналогию провести,то ЭВМ 70-х годов,которые занимали пол здания института ни как не мощнее моего масенького ноутбука...

Спокойная Старость

"Папа мне все в школе дразнят, потому что у меня голова большая.""Да не обращай внимания сынок. Лучше возьми кепку и набери в неё ведро огурцов."

Степанид Иваныч

Дениска, открою тайну : у умных людей от глупости/ тупости высыхает мозг. у них постоянно информационное голодание.

Денис Владимирович

Это тайна, покрытая мраком! Открыть не могу!

Ирина Карпова

разные попадаются....если что - пишу - не знаю...потом такие ссылки присылают метровые и ведь не лень копировать

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

В какой то мере не убеждают,а пробуждают приходит понимание к чему подходит человечество...

Lalzhi Akval

некоторым сильно жмет, видимо. Да так, что промолчать не могут, даже если ответа не знают

Ra
Rafo

Да нет,по большей части вопросы не очень то.Я б не сказал,что на череп это повлияет

Юрий Ходыкин

Что вы? Что вы? Меня даже в армию не взяли! Сказали, что квадратных касок не делают!

Валера Доценко

У меня раздвижной-темечко то открывается то закрывается тремя сводами.

Justo

Нет не все... А вот вы точно умный, так метко заметили про череп....

Ру
Рустем

череп не жмует, патаму шта излишок через нос прассачиваится

Татьяна Козлова

жмет сцуко!!!!! пердически приходится расслаблять хватку 🙂

Город Солнце.(Иззат)

по вашей аве можно подумать что тесновато извелины.там

Полосатая

умные налево, красивые направо, а мне - хоть разорвись!

Аманат Махмутов

а я так понимаю, у тебя пространство в черепе много?!

Юрий Щербина

Не, вы у нас только умный, а мы так, погулять вышли...:)

Екатерина Чикина

а чтож делать.если этот умище так и прет так и прет

Денис Владимирович

Сам не знаю что делать....

Екатерина Чикина

а вы дальше отвечайте и не обращайте никакого внимания на ...жмет

Нина Чубарова

Жмет иногда. Несмотря на то, что совсем не умная.

Айнур Умбетова

Знаю, что ничего не знаю. Поэтому череп не жмёт

Dias Edilbaev

как он может жать? ну только если не отек мозга