Суетолог

юморные отвечают,сурьёзные,лесом)вы одевали когда нить разные носки и только на работе замечали подвох)?

Ответы
Екатерина Коf

ранним утром я видела одну элегантную женщину в шляпке и обутую в разные туфли. Это так бросалось в глаза, многие оглядывались на неё, а она не замечала от чего пользуется таким вниманием. Представляю, что было, когда добралась до работы.. а потом предстоял обратный путь домой O_o

Суетолог

😄

Галина

С носками не случалось, но один раз взяла на учебу пакет с мусором, а пакет с учебными принадлежностями оставила дома. Оба стояли у входной двери и я в попыхах схватила мусор. Хорошо, что не было времени выкидывать мусор, могла так же по ошибке еще и выкинуть учебники.

Суетолог

))

Ди
Дильмурат

Нет, но было дело так: обул я на одну ногу черную туфлю, на другую - коричневую. Мне указали на курьез и посоветовали сходить домой. Иду домой. И что Вы думаете? Там то же самое: одна туфля черная, а другая - коричневая. Я так расстоился(

Ди
Дильмурат

Сворованный анекдот

Суетолог

).

Анастасия В

оо. у меня встречались люди, которые юбку забывали в спешке одевать)) Женщина одна рассказывала, сына бегом в сад отводила и опаздывала, в результате забыла юбку одеть)0 вот ведь как бывает, а носки - это фигня

Лиза Шульга

да 😄 было дело и юбку в первом классе потеряла пока домой шла и заметила это только на подходе домой, и в школу в халате или в одних колготах ахахаха) или бежишь на пары и понимаешь что ты в общажных тапках)

Суетолог

гы гы,кошмар))

Суетолог

какая реакция умамы?))

Лиза Шульга

смеялись долго) а иногда думаем как же так вышло...но потерять юбку, никогда не забуду))

Суетолог

такое я слышу тут первый раз)

Дина Муртазина

У нас как-то наш программист пришёл в разных ботинках, увидел, когда коллеги сказали, теперь в конце рабочего дня мы все ему напоминаем: ключи, кошелёк, телефон, ботинки...улыбается 👍

Суетолог

)))

Стасёна Колупаева

бывало и хуже) я один раз в штанах наизнанку пришла)) самое смешное, народ не заметил! либо тактично молчал)) но я так полдня проходила, прежде чем сообразила, что что-то блин не так)

Суетолог

:Dжестяк))

Стасёна Колупаева

рассеянная с улицы Бассейной)

Суетолог

зато теперь наверное проверяешь прежде чем выйти))

Стасёна Колупаева

нет!)))) жизнь не учит))) вечно что-то забываю) люди говорят, значит душа лёгкая) но надо уже себя брать в лапы)

Суетолог

ни чё научишься рано или поздно,думаю))

Суетолог

удачки)

Суетолог

взаимно,того же бобра))

Любoвь Л.

Я даже видела человека в разных туфлях.Один с каблуком черного цвета,,другой без каблука коричневого цвета.Пришел на работу огорченный,что у него одна нога резко укоротилась.... 🙂

Дмитрий Меньшиков

Дед мой, Царствие ему Небесное, один раз попал в похожую историю. Только он подвох заметил, когда ему в метро молодые девушки улыбаться стали и на ноги показывать (без шуток:-))

Дмитрий Меньшиков

В том-то и дело, что нет) Дед никогда никуда не спешил, что характерно)

Суетолог

ну бывает)

Дмитрий Меньшиков

Он еще в этот момент с девицами заигрывать пытался, пока не понял, в чем дело))

Суетолог

:Dоптимист,это нормально же))

Дмитрий Меньшиков

Ну, в любом случае приятно, когда противоположный пол знаки внимания оказывает)

Елена Монум К.

Носки, это цветочки! А вот без юбки, в чулках и короткой блузе - вот это высший пилотаж)))) мне еще года 3 после этого вспоминали мое эффектное снятие плаща!))))

Суетолог

хахах))

Елена Монум К.

Пришлось со скоростью звука лететь домой и одеваться))))

Суетолог

очч весело ыло значит))

Суетолог

)))

Анастасия Снигирева

А второй носок постоянно оказывается с ромашками и весь рабочий день пытаешься его скрыть... давно думаю, что проще вообще без них, чем такая подстава

Суетолог

ноги натрёшь)

Black Eyed

Довольно долгое время носила так постоянно носки, вообще о цветах не парилась. Вообще не понимаю, зачем носки обязательно должны быть одинаковыми...

Юлия Старостина

и не только носки,и не только разные ))) я и без юбки приходила(зимой,колготки тёплые,свитер,пальто,а юбка дома) ))).А самый прикол в метро в бахилах ))))

Екатерина С

Я и балетки разные одевала , когда проспала на работу, и весь день ходила) настроение поднялось от этого) и в бахилак по городу каталась пол дня

Суетолог

:Dхыхых

Александр Костромин

Это фигня, однажды взял на работу два разных кроссовка)) Работал дорожным рабочим, пришлось в новых кроссовках по горячему асфальту ходить)))

Суетолог

и как ощущения?непередаваемые наверно)

Суетолог

скросы снял наверное и от пахана выкинул))

Суетолог

😄

Екатерина Перепечкина

И не только носки. В школе на урок физкультуры пришла девочка в раздевалку и когда начала передаваться она заметила что забыла одеть трусы.

Суетолог

хыхы))

Мирая

Надевала и разные ботинки, приходила только с одним накрашенным глазом. Знакомцы уже устали надо мной смеяться. Я не юморная, я рассеянная

Суетолог

😄

Al
Alexandro_De_Alvares

Дома вечером заметил, что что-то не так. И тогда стало понятно, что все так косились странно. Как будто гольфы под шортами ни разу не видели.

Небеса Мои Обетованные

Я один раз купила даже туфли разного размера.Только после неделного ношения заметила,что одна сводбоднее.)))) Так и проносила весь сезон.)))

Небеса Мои Обетованные

Ага! Возьми с полки пряничек!))))))

Суетолог

с удовольвствием,давно пряников не хрумкал))

Небеса Мои Обетованные

Приятного аппетита!)))) 😄

Суетолог

спасибос))

Суетолог

😉

Джия Оливер

Аххахах, как-то раз... Я реально думала что они одинаковые,а они по длине разные ,корове пришлось подгибать ,т.к. Было очень видно что разные

Суетолог

корове,носки подгибать?)

Суетолог

не спалили?)

Джия Оливер

Друзья ,очень долго надо мной смеялись ...

Суетолог

згачит спалили..)

Суетолог

)