Суетолог

юморные отвечают,сурьёзные,лесом)вы одевали когда нить разные носки и только на работе замечали подвох)?

Ответы · страница 5
Koteikо

было разок, но там отличие только в орнаменте плетения было - не спалился

Суетолог

))

Наталья Маркова

я специально одевала два целых из разных пар 😄 в период постройки дома...

Суетолог

😄

Линара Хисматуллина

бывало дело, когда вообще носков не одевала, а замечала подвох на учебе

Суетолог

))

Сергей

С носками не бывало, но с вывернутым наизнанку свитером пару раз было:)

Суетолог

и это было)

Марина Афанасьева

Разные колготки одевала и замечала, что за мной хвост только на работе

Суетолог

)))

Екатерина Сиднёва

хаха))со мной такого не было))но вот коллега пришла в разных ботинках))

Суетолог

главное гордо сменила их))

Екатерина Сиднёва

хахах)))пришлось ехать домой переодеваться, а заметила только на работе, перед этим ездила по всему горорду по делам)

Суетолог

зарядила позитивом пол города,ну бывает чё,люди ж)

Суетолог

))

Ulpan Nurlyhan

да колготки одевала дырявые, одна дырка большая была, вторая не очень

Зарубина Аня

В универе так бывало, когда нужно было в больнице обувь переодевать )

Суетолог

))

Зарубина Аня

У нас просто пары в больнице часто, т к я из меда .так более понятнее )

Суетолог

я догнал,логически)

Суетолог

)

Анита Ххх

Я в школу однажды без юбки пришла, пальто было, кофта была , а юбки не .

Суетолог

и какие меры приняла?)

Анита Ххх

Бежала в пальто домой , опоздала на первый урок

Суетолог

))

Ирина Ирина

))) было и такое, что отсутствие юбки замечалось тоже уже на работе))))

Суетолог

)))

Жанна Михайлова

я иногда могу и спецом одеть разные, потому что некогда искать пару

Суетолог

))

Олечка Зверкова

у меня похожая тема,носки одинаковые но один вывернутый,частенько

Суетолог

)

Bella Donna

бывало, особенно капроновые, на них не всегда рассмотришь рисунок

Суетолог

)

Ярослав Пискарёв

Я порой одевал разные носки даже изначально видя, что они разные)))

Суетолог

))

Вячеслав Зайцев

Ну не на раюоте. Это было в школьные годы, на физре обычно замечал.

Суетолог

)

Ал
Александра

У меня удобнее)) носки пришиты к трусам, это называется колготки;)

Суетолог

а чё слитно и удобно)

Суетолог

никогда)

Суетолог

)))

Julia Rey

было дело, но с блузкой и еще умудрилась застегнуть и не заметить

Суетолог

)))

Ольга Шаповалова

Я одевала разные сапоги))) и только в конце рабочего дня заметила

Суетолог

у меня такс носками было)

Анастасия Капрал

ага, бывало, особенно когда один из них красный, а другой синий :с

Суетолог

))

Капрал Леви

Я конечно не работаю, но я бы и не только носки разные одела бы :DDD