Роман Костин

как вы думаете, название "Вольный каменщик" для строительной фирмы подходящее?

Ответы
Анжелика Коваль

Вольный можно расценить как не несущий ответственности. Сегодня здесь, а завтра там. Для строительной фирмы лучше что-нибудь по-солиднее. 😊

Анжелика Коваль

Вы из какого города?

Роман Костин

Белгород, а что?

Анжелика Коваль

Юг-VIPstroy, напрмер. Вы же на юге страны.

Роман Костин

ну почти ))... спасибо за ваш вариант )

Анжелика Коваль

Обращайтесь😆

Галина Антоновская

"НЕвольный" каменщик - странно и смешно, звучит как узник. "Вольный каменщик", звучит как "доверишь строительство и не догонишь".....

Галина Антоновская

в России можно все и всяк названия перевернуть

Вера Елохина

Я бы с фирмой с таким названием не стала бы связываться Так и веет этаким Что хочу то и творю А в строительстве это не допустимо

Ек
Екатерина

будет вызывать ассоциации с масонами, да и каменщик подразумевает под собой однотипный вариант выполняемых работ

Тая Лебедева

да ни в коем случае !....что значит вольный...хотите . чтобы клиентов было меньше---пожалуйста так и назовите ...

Елена Асвойнова-Травина

Красиво, конечно... только не удивляйтесь, если первый заказчик потребует храм Соломона.

Роман Костин

))) легко... дайте только проект

Та
Татьяна

Какую же пирамиду фирма строить будет? Хеопса, пирамиду потребностей человека или МММ?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я бы так не назвал, большого успеха с таким названием фирма не добьется я считаю.

Светлана Зюзюкина

Думаю, что не особо, ассоциации какие-то странные вызывает. Я бы так не назвала.

Наталия Граболенкова

На скалько я знаю вольными каменщиками называются Иллюминаты. Вы массон?

Роман Костин

нет

Наталия Граболенкова

Может тогда "рукаплечие трудяги

Сибирский Инквизитор

Вообще, круто, но чересчур провокационно для российской ментальности... )

Любовь Кузьмина

Мне не очень нравится, давай я подумаю и вечером напишу что придумается.

Роман Костин

окей! буду благодарен ))

Илья Сведюк

Очень даже подходящее,особенно если в фирме значатся одни миллиардеры.

Дмитрий Смирнов

Мне нравится. "Для вас ведет строительство - тайное правительство" ))

Майя Петрова

Гы! Это же масоны... Вам не пропустят это название (масоны - они везде)

Юл
Юлия

думаю что нет.Каменьщик на рабоьу ходить не будет.,он же вольный.

Наталья Фадеева

Однозначно нет! Ведь людям нужно, чтобы вы построили именно то.

Элен Гамаюнова

Сомнительно, качество работ под сомнением, может Четкий фасад?

Ирина

Вполне..не все знают про масонов...а они вряд ли судиться будут

Дмитрий Кушнарев

А че, неброско так. И главное с массонами никаких ассоциаций