Mr. Technotrance

Кто любит транс (музыкальное направление) ???

Ответы
Айзада Шыныбекова

Разновидности направления транс-музыки: Euro trance, Progressive trance, Melodic trance, Ibiza trance, Hard trance, Psy trance, Acid trance … Данные музыкальные направления между собой практически ничем не связны, но каждое из них имеет своих поклонников по всему миру.

Екатерина Касьянова

музыка на любителя...я не могу долго слушать, устаю...хотя может я не то слушала...?:)

Николай Богатых

в транс можно попасть и не только от транс.... музыкального направления

Ol
Olga

мне нравится--на работе постоянно слушаем...да и не только на работе..

Александр Орлов

Честно говоря,мало разбираюсь в современных направлениях музыки

Александр Манченко

ненене мне живое исполнения на нормальных инструментах нравится

Рита Белякова

УВЫ СЛЫШУ ОТ ВАС В ПЕРВЫЕ (РЫДАЮ ОТ СВОЕЙ НЕОСВЕДОМЛЁННОСТИ)

Айша Байсакалова

не знаю,но если кто-то любит наверное что-то интересное

Мария Борисова

даже я под настроение могу его послушать и насладиться

Alsu Suhanova

Оооо, я люблю. Под него бегать клево. И в машине слушать

Хельга)))

Я люблю) Вооще все нравится, даже некоторые блатняки)))

Валентина)))))))))))))

можно и без музыкального направления впасть в транс..

Надежда Паршина

не знаю это транс trifonic? Soon or Later мне очень нравиться!

Ольга Иванова

неее... почему-то начинает тошнить уже на 5 секунде...

Елена Оригинальная

Курсовые и дипломные на заказ. Быстро и не дорого!

Miassara Id174648033

Самый музыкальный пост – Транс и его направления

Наталья Фёдорова

Интересно...хорошо для медитации...и размышлений.

Гульсария Яппарова

люди с музыкальным слухом и хорошим настроением

Н.
Наталия ...

Иногда можно и транс послушать....под настроение

Эллия Леонова

что за транс? я увлекаюсь ток спокойной музыкой