Александр ))

При ценах на газ в России, приближающихся к мировым, телевизор обзывает большой "Газпром" "Народное достояние". Вам нравится данный термин???

Ответы
Александр Жданов

Я работаю энергоаудитором, проверяю объекты, относящиеся к государственным и другим образованиям на предмет перерасхода топливо-энергетических ресурсов, ТАК Вотношении газа могу авторитетно заявить, мы с вами газ как топливо - перерасходуем, т.е. из-за не утеплённости помещений в которых живём - мы, практически топим улицу.вопрос- как научить россиянина беречь "народное достояние"? Ответ:это достояние должно достойно и стоить- правильно?А в отношении"Народное достояние"термин к газу-нравится, к газпрому- нет!

Алла Крупина

ДА,ОЧЕНЬ "НРАВИТСЯ",ЖДУ,КОГДА БУДУТ ДЕЛИТЬСЯ С НАРОДОМ.А ПОКА ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ЗА -40,ЭТО ДОСТОЯНИЕ У НАС ПЕРЕМЁРЗЛО,И НЕ НА ЧЕМ ГОТОВИТЬ.

Николай Вострецов

Каждый кулик свое болото хвалит! Богатеи законы пишут для себя. Нам конечно дают копейки.....вот и говорят, "Народное достояние"

Татьяна Прусова

к телевизионнымтерминам.я отношусь скептически,стараюсь их не слышать.у меня другие приоритеты в жизни!!!!!!!! 😮

Владислав Федорков

нет.мы народ покупаем газ,бензин по самым высоким ценам в мире так какое оно к нехорошей матери "народное"

Юрий Каракуркчи

51 % Газпрома принадлежит Правительству. Правительство назначает Президент. Президент избран народом!

Борис Андреев

Особенно с того времени,как Ельцин убрал статью из конституции,что недра принадлежат народу!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой...прям режете без ножа,по больному....И почему у нас не так,как в Саудовской Аравии....

Саша Я

"Смешной "термин ,заключающий в себе два ключевых слова: "народное" и "достояние"

Вячеслав Калужских

Мне не нравятся цены на газ.Многовато.Все остальное в Вашем вопросе нормально

Ольга Сурикова

очень..такой термин веселый..обхохочешся..так же как и наша "независимость" 😄

Анна Склярова

у нас всё , что делается , то либо по просьбе трудящихся или по воле народа.

Николай Иодис

нет потому что каждый по конституции имеет право на полезные ископаемые

Inna Demchenko

потому что народ в очередь стоитна заправках газпрома.....у вас не так?

Aндрей Руш

пускай прибыль разделят на все население страны тогда согласен

Роберт

Мне и канал не нравится, где рассказывают сказки для взрослых.

Kvis Last

нет, не нравится. не вижу ничего общего с Газпромом и народом.

Светлана Рябова

У меня телевизор - мой...и газа у меня нет...электроплита...

Евгений Стукалов

...народное достояние должно принадлежать народу......нет

Natalya Peremyslova

Простите, но я не разбираюсь в вопросах мирэкономики