Урфин Джюс

как вы относитесь к новомодным восточным традициям -- стрельбе на свадьбе --??

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

запретами делу не поможешь, хотят пострелять-значит по дороге из ЗАГСа сделать специальное место (тир) пусть там постреляют (фирма за деньги предоставляет оружие и патроны)

Шу-Рик )))

это не новомодные традиции. это было даже при союзе. когда шмаляют дома то ничего . а вот когда в общественных местах то против !!! за это и в бубен нужно дать

Сергей Медведев

Очень отрицательно !!!Пусть обычаи горцев остаются в горах.Пули,выпускаемые в городах.имеют свойство рикошетить !!!

Евгений ,,,,

стрельба на свадьбе? раньше морды били щас стреляют ...ну нравится пусть стреляются заодно и похороны отметят

Андрей Одес

Во-первых,она не новомодная. А во-вторых - у себя в Дагестане,Чечне и т.д. - пожалуйста. Но не в Москве и Питере...

Kristina Kiseleva

считаю, что это - недостаточность нормальных принципов и отмирание добрых качеств и чувств

Владимир Беккер

Такое было всегда и в старину тоже, и у славян тоже. Я сам лично стрелял на свадьбе.

Станислав Рябов

Отрицательно. Пусть у себя на Кавказе стреляют. Если, конечно, им это позволят.

Владимир Рябов

традиция не новая,но для городов неприемлемая

Ирина

езжай в чисто поле и стреляй.меняются времена меняются и традиции

Александра Калинина

неужели в жениха и невесту? или свидетелей? или в свекровь и тещу?

Ка
Калипсо

Застрелиться на свадьбе- было бы лучшей восточной традицией

Нина ________

что это за свадьба что водки не попить и морды не набить...

Ирина Андреева

отрицательно, есть тир, если очень хочется пострелять

Андрей

у них на кавказе всегда стреляли на свадьбе!

Zz
Zzz77Zzz13

идиотизм

Андрей

у каждого свои тараканы в голове!

Zz
Zzz77Zzz13

ну вот пусть те тараканы у себя там на родине истреляют..подальше от нас славян

Zz
Zzz77Zzz13

ну вот пусть те тараканы у себя там на родине истреляют..подальше от нас славян

Андрей

это точно!

НЕ
Наталья Ефремова

отрицательно. Пусть стреляют у себя в горах.

Андрей Иванов

отстреливать таких... извините - "эхо 1-й чеч"

Урфин Джюс

они это продукт ельцинской политики --они не причем -- власти то больше виновны

Андрей Иванов

некоторые народности следуют путями предков... о тех о ком мы говорим - только разбои и работорговство... только хирургическое вмешатнльство

Урфин Джюс

нууу - горцы что ты хочешь -- горячие головы моча кипит и тп --

Урфин Джюс

нууу - горцы что ты хочешь -- горячие головы моча кипит и тп --

Андрей Иванов

пусть умрут

Лика Крестовская

В рамках уголовного законодательства РФ.

Ле
Лев

Москва это столица восточных народов

Елена Кузьмина

пусть у себя стреляют сколько хотят

Илыч Ил

пусть у себя шмаляют, хоть с града.