Подсолнух

Миротворец. Может ли миротворец устанавливать мир с помощью катюш?

Ответы
Валерий Герасимов

На этом и основано миротворство.....Более сильный нейтрал становится между двух дерущихся какрапузов..И тот из карапузиков,кто первым нарушит перемирие,получит пиZдюлей уже от миротворца

Михаил

да там бред из бреда. Не помогли армянам, хотя могли. вперде все, как всегда

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Если переговоры не дали результата, тогда нужны действия.

Подсолнух

Есть поговорка:"Когда две собаки дерутся, третья не лезь Иначе обе накинутся на третью" Столько ребят как пушечное мясо уехало

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Собаки могут добраться до ядерных ракет. И тогда пипец и третьей и четвёртой и ещё двум десятками собачек.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Купить в 21ом веке можно всё что угодно. Разве не так?

Подсолнух

Не так! Сколько больных, имеющих деньги и умирают

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не очень умно сравнивать здоровье с предметами.

Подсолнух

Вы же сказали " Что угодно"

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ежу понятно, здоровье, счастье, опыт, мастерство и т. д. не купишь. Удивительно что Вам не известен этот факт))

Лили

Интересный термин..Принуждение к миру

Лили

Нет. Именно к миру

Подсолнух

будь по вашему. у меня свое мнение

Андрей Север

Лучше хороший загар....солнцепеком....

Руслан Бубенко

Такие миротворцы опаснее окупанта

Руслан Бубенко

Учитывая назначение реактивной артиллерии , это совсем не оружие для миротворцев. Авиация, высокоточное оружие , танки на худой конец может считаться оружием миротворцев. Прицельно нанести удар по нарушителям , прикрыть колону гражданских или населённый пункт. А реактивщики могут только уничтожить всё живое и построенное .

Руслан Бубенко

Пока сил не наберутся на удар , как в Грузии

Бейбит Баймулдин

хочешь мира - готовься к войне

Подсолнух

🤷‍♀️ хорошо. Будь по вашему

Людмила Мухорина

Уже пробовали и победили.

Людмила Мухорина

Катюша была на фронте. приходится повторят . а мой русский проверяют.

La Testa

Нет конечно

Подсолнух

А вот называют миротворцами россиян в Карабахе

Rima Kravcenko

не может

Подсолнух

А Россия выступает. Как дать понять ей, что не надо лезти в страну чужую?

Rima Kravcenko

она же не воевала,а сама себя защищает,ведь и она здесь находясь,в опасности

Кирилл Пукало

Нет

Подсолнух

Вот! А мы вошли в Карабах Что дальше?

Кирилл Пукало

Ничего хорошего, и я из Беларуси

Подсолнух

Вот, вот. Снова россия лезет не в свои дела, а потом удивляемся:"все то Россия виновата"