Ек
Екатерина

Сейчас посмотрела много видосов про рис...то что он в России пластмасовый поступает с Китая....это правда или?

Ответы
Марина Югорская

Фиг знает.... Но придумано, канеш, супер... Из пакетов полиэтиленовых, да? Они, говорят, вообще все такое искусственное едят.... Или нет, не едят- нам отправляют. Можно де и проверить рис- на эл.плите

Са
Санта

Вы хоть представляете масштабы производства и потребления риса? Никакой пластмассы во всем мире не хватит))

Ек
Екатерина

Это да..конечно..но все таки

Са
Санта

Это был просто фокус какой-то, страшилка, вирусное видео

Th
Theodore

Ну глупость очередная. Краснодарский рис выращивают у нас.

Алёна И.

Нет не правда.. Ни разу не встречала.. Бред всякий пишут..

Алёна И.

Так и есть.. Ещё не видела, того, кто сказал.. Что видел и ел

Алёна И.

По видео и про таблетки эсанциале форте, говорили, что пустые.. А они просто гранулы заменили на гель

Ек
Екатерина

Ну это да я знаю...но там наглядно показывают

Алёна И.

Не встречала.. Нормальный у нас рис.. Ну если в подвале каком купить по дешевле

Алёна И.

Поэтому лучше не экономить.. Кг на долго хватает

Алёна И.

Вот так

Валерий

Да нет конечно. Это просто нас пугают

Мерон Лесичев

вы толькашто прозрели поздравляем

Ек
Екатерина

Ну я не в Росси живу...я пока норм рис ем

Мерон Лесичев

вросии знаете как творог проверяют если горит значит чистый ят

Мерон Лесичев

да тоже и с сасметаной.и кефиром молоко правдо пока не горит но зато месецами стоит и не квасится

Ек
Екатерина

Ну у нас тоже такое есть..но я такое не беру...а творог у нас настоящий и сметана и масло...это уж точно знаю

Почти Как Ангел

и шоколад горит синим пламенем)))

Ек
Екатерина

Про шоколад я знаю..я ем только нашего производства

Почти Как Ангел

провести эксперимент? горит ли наш российский

Ек
Екатерина

Нет у нас вашего нет..только свой..но по крайней мере так пишут производители на этикетках

Почти Как Ангел

и наш горит) 70% какао, вот только что проэскспериментировала) попробуйте сами если не верите

Почти Как Ангел

чем нас только травят) производители) не тает не плавится а горит пламенем) и запах жженой бумаги) а потом потрогайте место горения)

Гаврилов Александр

а вы разве сами его не едите?

Гаврилов Александр

но ведь при покупке этого не определить,
а каша ещё во многом зависит от молока

Ек
Екатерина

Это да!!!ну этикетка производитель...надеюсь на их добросовестность

Гаврилов Александр

дело в том , что подделывать выгоднее более дорогой продукт

Гаврилов Александр

я про рис
знаете какой ингридиент 100% не заменяют в напитках?
мяту , низкая себестоимость , не выгодно

Гаврилов Александр

удачного дня🌹 🌹 🌹

Гр
Грета

та эт давно уже опровергли

Ек
Екатерина

Ну отлично..нать вопрос удалить

Любаша

С китайцев станет. Они чего только не напридумывают, чтобы накормить полтора миллиарда китайцев, а излишки спихнуть России. Это опровергли в Незалежной, но не в России. Я тоже смотрела эти видео. А сколько они отправили на тот свет своих малюток, сколько сделали инвалидами, экспериментируя с детскими смесями. Больше двадцати "экспериментаторов" были казнены. Их очень много и мне, положа руку на сердце, ни грамма не жалко.

Владимир Коваль

А ты не чувствуешь,что ешь?

Ек
Екатерина

Чувствую...но у нас он настоящий

Та
Таня

Купи и проверь

Альтер Эго

не исключено

Ан
Андрей

Бред полный

Ан
Андрей

Попробуйте полиэтиленовый пакет сварить, убедитесь сами

Ан
Андрей

Знание элементарных знаний в физике и химии даст полный ответ на тот бред который нам преподносят

Ан
Андрей

Не попадайтесь на глупую инфу))))))

Да
Да_Я_Бот

(*из). Врут.

Да
Да_Я_Бот

Кстати, основной завоз риса к нам не из Китая.

Нет Меня Нахуй

правда)

Нет Меня Нахуй

красноярский хороший вроде как

Алишер Назарович

Правда

Алишер Назарович

Нет слухи идёт что есть такое

Алишер Назарович

От этих бля китайцев все можно ожидать ))) извини что с матом 🙈

Алишер Назарович

Сюда в Россию приезжают и вврашиапють огурцы помидоры вообще пипец химия вредно!!! Ну я сам занимаюсь овощ фруктами и этого вижу знаю

Алишер Назарович

Да !!! Вы в каком городе живёте?

Алишер Назарович

Аааа у вас нету пока их нету , это хорошо)))

Ек
Екатерина

Да нету..хотя от нас они не далеко

Алишер Назарович

В каком городе вы живёте??? То есть да тут на Уралске есть эти китайцы сожают помидоров огурцов

Алексей Щитаев

Правда

Сергей

Да

Ек
Екатерина

Я Сама с Казахстана...думаю тоже с рисом провести опыты..уж чего та страшно стало