Незваный Гость

Россияне которые всю жизнь работали без трудовой книжки советуют завернуться в простыню и умереть.У нас почти весь город должен что ли умереть?🤔

Ответы
Людмила Державина

нормальные люди при устройстве на работу сразу заводили трудовые книжки...а лодыри которые работали по 2-3 дня...ничего не имеют...и со всеми мерить нельзя...

Незваный Гость

что проверять,я с биржи туда пришёл и все документы оттуда пришли работодателю..

Людмила Державина

мы с вами снова начинаем с нуля...

Незваный Гость

да. потому что работы больше нету

Людмила Державина

я вам не верю...кто хочет работать ...тот находит...все пока...

Незваный Гость

город маленький

Да
Дамир

А у нас в Казахстане трудовые у большинства, да и не вижу проблем её просить заполнять работодателем.

Да
Дамир

Ага) Дай Бог. Кто её проводить будет?

Незваный Гость

дядя гриша петрович из тимофеевки😁

Да
Дамир

У дяди гриши нету знаний) А получится как всегда

Незваный Гость

получится..знания будут.. и даже без образования понятно..если банк не заинтересован вкладывать в производство то смерть ему.

Да
Дамир

)

Владимир Рождественский

Сначала завернитесь, а потом будем думать куда вас деть

Леночка

Минимальную пенсию в любом случае получат

Незваный Гость

неизвестно..реформы.

Леночка

Мда

Галина Дьячина

😗