Лора

Задача : из 50 человек сотрудников -8 не завтракали. 18 человек ели на завтрак масло. А 28 сотрудников ели на завтрак хлеб. Сколько человек ели на завтрак хлеб с маслом?😉

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Я чай пил.

Лора

🤔

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сладкий и крепкий. Не мониторю, кто что ел.

Лора

🙄

Ника

18 полагаю

Лора

нет, откуда 18, вы уже вторая кто дает такой ответ

Ника

тогда остаток 4, но есть масло без хлеба как?

Лора

поменяйте на колбасу

Лора

и да, этот ответ верен

Ника

хорошо

Лора

🌹

Ника

🌹

Тамара Алексеевна

50-8=42 42-28=14

Лора

нет, не 14

Лора

да, но вопрос я удалила, какой-то корявый

Алексей

ужас 😂

Лора

😂

Алемжан

Лора

нет

Алемжан

Фиг вас знает как у вас получается 4. Какая то другая математика что ли. Параллельное измерение

Лора

элементарно , ватсон , а как у вас 14

Алемжан

50-8=42;42-28=14,число 18 ни при чем в него включены и хлеб+масло и только масло

Лора

у меня не совсем корректно написана задача, подправила

Алемжан

Теперь число 42 и 8 не имеют значения. 28 это и хлеб и хлеб+масло. Число 28 тоже не берем в расчет так как не знаем сколько в нем хлеб и сколько хлеб+масло. Имеет значение только число 18,но про него тоже ничего не известно. Скорее всего у Вас и сейчас неправильно сформулировано

Лора

я удалила вопрос , корявый какой-то