Konstantine Samohin

чьи фамилии Пастернак..Живаго??? только не надо - что русские .. типа Иванов Петров...

Ответы · страница 4
Галина Гриднева

да евреи все, задолбали

Konstantine Samohin

ну строчил бы в израиле..хрен ли - в россии....

Konstantine Samohin

..да... все русские- на ов- ев- ин...

⭐Акнирам⭐

Не мои... это точно....)))))

Konstantine Samohin

ну..да...с твой то - хренли мелочиться....😁

⭐Акнирам⭐

Но если найду, скажу))))

Konstantine Samohin

тебе с такой фамилей- точно нет!!!🌹 😉

Евгения

Еврейская - Пастернак

Konstantine Samohin

...🤔...говорят овощь такой есть..типа морковки...

Konstantine Samohin

..тут не растёт..поэтому и фамилий таких нет....

Марина

Да какая разница-то?

Konstantine Samohin

...вот и о том же..зачем размышлять свинье если корм - в корыте..а всё остальное- да какая разница...

Марина

Я вообще не понимаю, ЧЕМ ВЫ ТАК ВОЗМУЩЕНЫ. Кстати,об оскорблениях. Не надо оскорблять меня, я вам не свинья, и корм у меня не в корыте. И все же хочу спросить - что, разве русские писатели должны писать только о русских? Это даже не цензура, это похуже. Много на себя берёте

Konstantine Samohin

..ну так я тоже тут не спорю..потому что не дурак как некоторые зачли было...тут - размышления...почему русский литератор пишет о евреях...много ли евреев в израиле писали о русских? ..зачем вообще россии евреи(среди них - иуд - выше крыши) а нам и своих проблем - не разгрести...ничего против евреев...но почему иуды решили что именно они- евреи(хотя меж их идеологиями - пропасть...а тут - вместо эйнштейнов - спошь- чубайсы(иуды)

Марина

Какой же ты идиот! Ты вообще, хоть чему-то учился? Даже отвечать не хочу такому дураку. Кто ты и кто Пастернак? Критик нашелся!

Konstantine Samohin

.. и чем мнение критиков лучше твоего или моего? ибо они - это -мы...вдумайтесь в это, хотя бы...или для вас важно тупое количество мнений? .. и единение в выражении эмоций..как в северной корее? ... ну молитесь на идолов, которых создаёте себе...не пытайся меня оскорбить..некрасиво получается, в любом случае твоё мнение - мнение амёбы мыслящей штампами из средней школы...

Виктория Осипова

Еврейские походу!))))

Konstantine Samohin

..ну, бля. у них же есть израиль...чего в расеи то забыли???...

*miss* Сказка

я с ними не знакома

Konstantine Samohin

пастернак - неплохой поэт...что делал ещё по жизни- незнаю...

Konstantine Samohin

..и дом два - это чистый дурдом...

Бортинженер Летающей Тарелки

Козлов - не русская

Konstantine Samohin

..а чубайс - вообще- иудская...(и почему его гвоздями к забору не приколотили ещё..)

Лариса Ломакина

Еврейские фамилии

Konstantine Samohin

..еврей пытался писать о русских с точки понимания еврея...

Лариса Ломакина

Считаете, что плохо получилось?

Konstantine Samohin

...у пикуля лучше -на мой взгляд...

Konstantine Samohin

..фаворит, реквием pq...- оч достойные работы...заметна историческая подкованность автора...

Лариса Ломакина

Читала о его работах критические заметки в плане достоверности изложенных материалов. Подчеркиваются множество искажений и мелких неточностей. Пикуль ведь не был историком, да и высшего образования тоже не имел. Ну, да ладно, многим все равно нравятся его романы, и это главное.

Елена Болховская

Мое мнение - евреи.

Konstantine Samohin

..да... тут прояснили ситуёвину..верной дорогой идёте товарсчи!!!

Елена Болховская

Мне,старой и пожилой женщине,ваши слова не понятны.

Konstantine Samohin

..ну как вам..иохим..иёван.. ёган иван...

Владимир Шибнев

Еврейские фамилии

Konstantine Samohin

..типа как им жилось в 1918-1919???

Ла
Лариса

Сидорова забыли

Konstantine Samohin

..ага и сахарова...- точнее..- сахорович...ещё точнее...- цукерман....

Гульнара М.......

Мне без разницы

Konstantine Samohin

это типа что ? ..ходжа Бергман? (а не насретдинн)...хотя насретдин - это уж не назаритянин ли???

Гульнара М.......

Типа....когда читаю или читала его стихи...или упомянутого Вами романа...как- то по барабану...какой национ. Так же...как и Бродского...Мандельштама... Окуджавы.. Гамзатова.. Сулейменова.

Konstantine Samohin

..да такой же.. но ближе маяковский и рэн се цу..

Гульнара М.......

Ну короче...по барабану.

Konstantine Samohin

...ага а вместо алладина - борман-бей???

Гульнара М.......

Флаг в руки...и овощ в помощь. Адьос.

Славянин

Плевако.Шапето

Славянин

Русские

Пилбил Денях Нидовал

Еврей петров

Konstantine Samohin

жесть..сдай их фаршем..(жесть..

Konstantine Samohin

..друзья хвалили? кто им больше понравился? миша или маша???...можно было консервами на папуа-гвинею..не слабо поднялся бы..

Konstantine Samohin

..не повезло им, однако...

Пилбил Денях Нидовал

Зато всему подъезду теперь лафа...

Konstantine Samohin

..долго мариновал? ..если были злобные- наверняка...

Андрей Щербаков

Не русские 🙂

Konstantine Samohin

..ну это то - точно..может - немцы?

Андрей Щербаков

Из пяти букв, но не немцы 🙂

Юрий Баранчиков

Греки они...

Konstantine Samohin

..а что означают? у нас - понятно..иванов - сын ивана...

Юрий Баранчиков

Вот это.я Вам затрудняюсь ответить!

Konstantine Samohin

..понял...думал что опять..с израиля...ан вон как..греки...может из крыма?

Бегущая По Волнам

еврейские

Бегущая По Волнам

да,это так,добро,свет и любовь на этой земле не прижились,к огромному сожалению...цивилизации осталось недолго

Konstantine Samohin

..может всё же одумаемся?...надо было иуд- мочить..2000 лет назад- не расползлась бы эта язва по планете...

Бегущая По Волнам

так...не замочили же!Но,может,не все еще потеряно

Konstantine Samohin

..ну да...жалко будет...столько времени Создатель убил..и снова всё заново...

Konstantine Samohin

надо было люци не в ссылку...а этого отправил бы замочить...

Ирина Поповская

Еврейские

Konstantine Samohin

...да что ж за нация такая..какого хэ в россии???

Ирина Поповская

Да Вы,батенька,антисемит!Чем же они Вам так не угодили?

Konstantine Samohin

...иуд через край среди них...

Ирина Поповская

А среди хохлов сколько предателей!А эти хоть талантливые!

Konstantine Samohin

ну да...хохол родился еврей заплакал..китаец родился - хохол-голодным будет...

Майя Петрова

Еврейские

Konstantine Samohin

здесь то кого забыли? жили бы вон -в тель ававе...

Майя Петрова

Вот вопрос: а если они родились и выросли на территории России и она им родина - кто имеет право выпихивать их в Тель-Авив? Ребята, у них тоже ЗДЕСЬ - Родина! Как и у нас!!!

Konstantine Samohin

так у пушкина тоже..хоть и араб..или может негр даже...

Сварожич

Жидовские

Konstantine Samohin

..и что ..никак без них ? у них же есть своя страна(у евреев) ?

Сварожич

У евреев есть, а у жидов весь мир.

Konstantine Samohin

..жидов надо уничтожить...не физически(им пофик на это)...а методом лишения (экспроприации)их состояния...а евреи тут вообще не причём..как китайцы..ну или индусы..