Солоха

Подписываете ли Вы постельное белье? (ноги- лицо?)

Ответы
Андрей Хрисанфов

Неа... У меня простыни натяжные. Одеваю и снимаю уже для стирки. А пододеяльники с одной стороны на пугивках-нычит ноги....

Солоха

так там вопрос про простынь, чтобы не перепутать после стирки))))

Андрей Хрисанфов

А как разница после стирки?

Солоха

ну видимо есть люди, которым противно и после стирки)

Андрей Хрисанфов

В СА мерзавцев!

Солоха

😩

Андрей Хрисанфов

Там бельё по месяцу летом не меняли-баня на ремонте вишь како дело...

Владимир Ляпин

В общаге было. Чтобы потом, когда объявят: Сегодня производится смена белья. 1-й этаж меняется со вторым, знать, где чо.

Солоха

)))))))))))))))))))

Слава Касьянов

А как же! Даже рисунком обозначаем. А иначе как? Как же можно тухлый конец да к чистому личику?😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Ибо сплю в разных направлениях, в зависимости от прохождения электромагнитных полей!

Бес Чик Арабеск

и в ЭТОМ ваша типа харизьма - не чкаться в гоями. брезговаете типа голубую кровь запятнать😿😂😚

Маргарита Злющая (77Мск)

Я просто предпочитаю позитивные диалоги.

Бес Чик Арабеск

ну я наискость глядывал. не в особом восторге. много доверяеетесь подушке...а она вводит в заблуждение

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы видимо читаете между строк, игнорируя основной текст. Я не понимаю, о чем вы пишете.

Бес Чик Арабеск

ах и ох....вам бы злее ответить к нику!

Warlock

.. .. Придётся поставить ещё одно зеркало .. Чтобы ноги с рожей не путал !!..

Edward

тогда уж надо стороны белья подписывать - "муж, жена" и места на диване)))

Сергей Пастухов

..Правый бок, левый бок..
Хорошая мысль! Как сам не догадался.

Алекс Венцель

Нет, но жена как-то различает и всё время спорит со мной...)))

Armen Avanesov

Нет, у здешних пододеяльников закласка снизу,не спутаешь

Солоха

а простынь?

Armen Avanesov

Так мы с кровати только покрывало снимаем,а остальное все на месте остается

Солоха

так про стирку вопрос то))))

Armen Avanesov

Стиранное вообще не имеет разницы

Огненный Муравьед

Может его вообще подписать как тушу коровы (разделку)?

Солоха

можно..Но мне было бы лень

Татьяна Климова

Уже слава БОГУ нет но а там как БОГ даст в дальнейшем !!

Алевтина

Зачем - в ногах застегивается пододеяльник на молнию

Солоха

А простынь?

Алевтина

Простыня на резинке, надевается на матрас

Солоха

И все..не снимается?

Алевтина

Конепчно нетматрас высокий 20 см и простыня натягивается и все

Ал
Алекс

А зачем ? Я принимаю душ и всё , включая ноги , чистое .

Бактыбек Эркинбаев

...для этого в самом пододеяльнике есть отметка..,!!

Солоха

а если простынь?

Бактыбек Эркинбаев

....простыню один раз заправили и всё , где тумбочка , там и подушка..,!!

Солоха

а если диван у людей? И у меня нет тумбочки у кровати))))

Бактыбек Эркинбаев

...лицом на окно...!!

Nataly

Нет,я верчусь,на подпись смотреть не буду))

Де
Дерсу

Ну, трусы с шапкой я и так не перепутаю уж...

Dr. Specht

надо не белье подписывать, надо ноги мыть

Солоха

))))

Оленеводы

обязательно но у нас шкуры голова хвост

Наталь

У меня ориентированный принт) Не путаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот. Дожили. Вчера уже был абсолютно пустой магазин. Остались пиво, водка, VIP-колбаса по 1200 и дороже, яйца. Не было даже картошки. Даже капусты и морковки! Даже бананов и яблок!!!

Наталь

Капец.... у нас пока ажиотажа нет... как и денег у населения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вчера были совершенно пустые полки в Метро Кэш энд Кэрри (дискаунтер). Сегодня многое появилось, и ажиотажа уже нет. Но сахар там вчера был по 25, а сегодня по 44. Остальное, видимо, так же.

Наталь

Вы меня убили... у вас там, в Москве, сахар дешевле, чем у нас...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я взял цифры из самой дешевой сети. В обычном магазине он 50 (был). Как стал - не знаю.

....Любовь Дама, Дама...

Отпечатки оставляю... Лица и ног... 😁

Солоха

сотрутся при стирке

....Любовь Дама, Дама...

Нет... Как в поездах не стираются... Же..