Лекса

Холостяки не понимают,какое это счастье быть женатым. А женатые понимают?

Ответы
Любовь Любарева

Один парень рассказывает приятелю, как хорошо быть женатым. Приятель позавидовал. А что ты не женишься? - Не знаю хороших девушек - Этажом ниже живет очень милая девушка. Зайди, попроси у нее, например, утюг, а там слово за слово... Вот друг спускается по лестнице на этаж ниже и думает: Хорошо быть женатым - и обед и чисто и женщина всегда рядом. Но на рыбалку надо отпрашиваться, на футбол еще отпустит или нет, С друзьями не посидишь как раньше... Звонит в дверь. Девушка открывает: Что Вы хотели? - Парень: Да иди ты подальше со своим утюгом!

Квака Задавака

Трус не играет в хоккей...🙂 С праздником вас!💐

Сергей Куля

Каждый оправдывает своё положение. А счастливы по настоящему единицы. А в своей несчастливости обвиняют внешних людей, обстоятельства. Кто-то сетует, что жена прохая попалась, постоянно пилит, кому-то муж алкаш попался, и т.д. В итоге что женаты что не женаты, всё равно счастья нет. И да счастье с деньгамми не коррелируется. Самые счастливые люди живут в самых нищих странах, а самые развитые экономически страны страдают от депрессий и люди самые несчастные.

Квака Задавака

Так от чего же все таки зависит счастье?

Сергей Куля

От питания прежде всего. Гормон счастья вырабатывается в основном только в кишечнике правильными полезными микроорганизмами.

Ирина

Тьмою здесь все занавешено
и тишина как на дне...
Ваше величество женщина,
да неужели — ко мне?

Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода.
Женщина, ваше величество,
как вы решились сюда?

О, ваш приход — как пожарище.
Дымно, и трудно дышать...
Ну, заходите, пожалуйста.
Что ж на пороге стоять?

Кто вы такая? Откуда вы?
Ах, я смешной человек...
Просто вы дверь перепутали,
улицу, город и век.

Булат Окуджава

Владимир Терентьев

Пусть будут
Тавал
Пусть будут холода…
Я рядом вот, когда
Своим теплом согрею,
Сомнения развею.

В объятиях моих…
И голос вдруг притих,
Немного я робею,
Лукавить не умею.

Смотрю тебе в глаза…
Творятся чудеса,
Прекрасно как зимою,
Веселья всем с лихвою.

Мне руку смело дай…
Родимый этот край
Останется любимой,
Судьбой навек хранимой.
20 января 2018 года

Aleks Sh

Холостяк - холостяком быть лучше! Хочешь пьёшь.. хочешь жрёшь.. хочешь тёлок приведёшь. хочешь носки разбросаешь))) Женатый в ответ - Нееет.. женатым быть лучше! . Бельё постирано поглажено.. еда всегда готова.. тёлок искать ненадо.. Придёшь с работы уставший, жена встретить, ужин на столе. Сидишь ешь а она рядом щебечет и щебечет и щебечет.. сука!!! 😀😀😀

Квака Задавака

Ну у всех любовь по разному выражается...🤣

Aleks Sh

😎

Be
Beznika

Сейчас в современном обществе холостяком быть выгоднее . До поры до времени.

Aleks Sh

😎

Квака Задавака

Да...а когда пора да время для них настанет,они уже никому не нужны

Be
Beznika

Это точно.

Римма Шарипова

Холостяки не понимают, какое это счастье – быть женатым! Женатые тоже не понимают…
Хорошо быть стюардессой – все мужчины уже отсортированы по классам.
А вас никогда не смущала фраза: «Я уже наложила! Иди поешь »?
“У меня все впереди” звучит куда более оптимистично, чем “Я позади всего”.Легче изменить жене, чем жену.

Mihail Kiranow

Старый анекдот.
Джон и Джо любили Мэри. Она выбрала Джо, и на свадьбе Джон сказал: "Счастливчик Джо, как я тебе завидую!". Через месяц Джо разбился на мотоцикле и на Мэри женился Джон. Теперь его часто видят на могиле Джо, где он говорит: "Счастливчик Джо, как я тебе завидую!"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За всю жизнь у меня была ток одна девушка с которой мне было конфортно жить вместе и которая меня не бесила и не раздрожала. Наверно она была особенной. Остольные бесят в ближайшие два часа когда рядом... Аа бедные женатые яб на их месте просто застрелился бы

Лекса

Вывод: нужно беречь ту, с которой вам комфортно, чтобы потом не жить с той, что бесит вас ежеминутно.🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа. Но такая может быть одна на весь огромный мир и то не факт что удасца её найти

Лекса

Разумеется одна...При желании можно и найти.

Бо
Бока

В браке жизнь была подобна домашнему аресту. В тюрьме и концлагере обед вовремя, а тут, когда придется, аж в 16 часов обед, а утром чай. И вкалывал на даче тёщи голодный. нах мне такое "счастье" !! Второй раз было то же самое. От мамы никуда не хотят

Лекса

А зачем? Мне лично пофиг что вы обо мне думаете.

Бо
Бока

😏

Лекса

Я вас не оскорбляла.

Бо
Бока

Да всё замурчательно, сладкая. 😅

Лекса

Ну вот...недавно вроде недалекой была..

.... Реус

Если посчитать часы, в течение которых холостяк страдает от одиночества, то не
получится и тысячной части того времени, которое большинство женатых проводит в
раскаянии по поводу своей женитьбы.

.... Реус

Не знаю. Но думаю, что да.

Квака Задавака

Значит брак уже изжил сам себя?

.... Реус

Уже давно. Не случайно 50% разводов.

Квака Задавака

Поэтому общество у нас протухло...

.... Реус

При чём тут общество? Такой показатель разводов всегда таким был. При любом типе общества.

Андрей Торсунов

Не там, не там нет счастья!!!! Была радость в сыне....но мать его воспитывает так, чтобы он не навидел отца....хотя это не я развёлся, а она!! И из-за того, что стала зарабатывать гораздо больше!

Андрей Торсунов

Так все простые давно в браке, либо дома сидят, в социалках не знакомятся!!! А на улице я не представляю как подходить, там меня не меньше отшило, теперь ТАБУ!

Квака Задавака

Ничем помочь не могу...Извини.

Андрей Торсунов

Таким не помогать надо, а убивать!!! Меньше народа- больше кислорода!!!!

Квака Задавака

Это ты сейчас про себя?

Андрей Торсунов

Нет про него....а про кого же ещё!!!!

Анатолий Боков

Ну что вы говорите... Ну какой женатик не захотел бы хоть день побыть холостяком при виде красивой и привлекательно - очаровательной девушки...😜 😑 😈

Квака Задавака

Не исключено...хотя... все это понимают по своему...🙂

Анатолий Боков

На то ОН и человек, что бы воспитываться Личностью и индивидуальность...☺️ 🤗 😍

Квака Задавака

Вы свою жену воспитываете?

Анатолий Боков

Не-а... Холостяки мы...😂

Квака Задавака

Ну вот...значит завидуете женатым...😁

Валерий Массалов

да все мы понимаем , только боимся потерять свою независимость , подчинятся чужим прихотям это для многих невозможно вот и живем одни, хотя по честному у всех есть кто то.

Квака Задавака

Это называется жить в блуде.

Валерий Массалов

да ну перестаньте, зато честно,ничем не обязывает.

Квака Задавака

Оригинальные понятия у вас о честности!

Валерий Массалов

ну раз это происходит значит это обоюдно приемлемо, я же говорю что просто страшно опять быть обманутым и уже никому не веришь, умирать одному страшно а жить нормально.

Квака Задавака

Вот умираем мы обычно в одиночку...а жить надо с женой...

Валерий Массалов

жить нужно так как ты хочешь , но с холодной головой.

Лена Глотова

Я до замужества считала, что проживу одна... А выйдя замуж поняла, какая я была дура!!! Человек не должен быть один(правда рядом с кем попало тоже не айс), это не правильно!

Лена Глотова

А некоторые находят!!!

Квака Задавака

Да...я знаю.

Лена Глотова

Вот пусть побольше будет тех, кто находит!!!

Квака Задавака

Двумя руками за!!!!..Счастья всем!!!

Лена Глотова

Счастья всем!!!!!

Wi
Willis

Думаю, в каждом из случаев есть свои плюсы и свои минусы. Каждый выбирает, что ему важнее/нужнее, исходя из собственного жизненного опыта

Лекса

Ну куда же нам без них то!?!

Wi
Willis

Не желаю вам этого

Лекса

Мне такое точно не грозит.

Wi
Willis

Ну и замечательно. Рад за вас

Лекса

🙂

Екатерина Щербакова

Мужчина без женщины как собака без блох-жить можно но скучно А женщина без мужчины как блоха без собаки-жить можно но кусать некого!!

Евгений Викторович

Ага. И постоянно стараются женить.... Потому, что не могут смотреть как так, совсем рядом, человек может быть таким счастливым!!!)))

Александр Жданов

ой ,ли .. Холостому в тысячу раз проще и спокойнее. Ведь никто не зудит и не указывает. А если надо, то вот сколько жаждующих...

Лекса

Каждый решает сам.

Александр Жданов

вот именно, сам!

Лекса

🤝

Jane Consuelo

Стоит сразу понять, готов ты создавать семью или нет. И не "иметь мозг" другому человеку (в данном случае - несчастной жене).

Лекса

Нужно сделать её счастливой.

Шельма Енот Вот!

Холостяки не понимают.какое это счастье быть женатым. А вот женатые понимают какое это счастье быть холостяком...вот...😁

Музыкальный Кот 🐈

Скромничает)))))

Шельма Енот Вот!

осторожничает...вот...))

Овца Петти Мутон

Тише, тише, придёт Говинда и накрутит Овечке хвостик за связь с животными...вот )))