За
Замыслитель

Что находится на самой вершине большой Горы под названием "Жизнь"? Счастье, Любовь, или Выпивка?

Ответы
Светлана Белова

А жизнь действительно прекрасна и бесценна…
И если, кажется, что рухнул потолок,
Тогда ломайте заодно все двери, стены,
Всё то, что душу закрывало на замок…

И оглядитесь, этот шанс даётся свыше,
Построить то, что раньше видели в мечтах…
Смотрите вверх – из звёзд с луной устроит крыша?
Вперёд к мечтам, ведь целый мир у вас в руках!

Хотите счастья? И оно вас хочет тоже!
Его искали? А оно внутри у вас…
Любите сердцем… Только искренность поможет…
Не ждите завтра, измените жизнь сейчас…

К чему условности, формальности, законы,
Когда от них черствеет сердце, как батон?
Уставов, принципов и правил миллионы,
Счастливых браков – лишь один на миллион…

Когда поделишься теплом обыкновенным
И осознаешь, что отдать желаешь вновь,
Тогда и вправду жизнь прекрасна и бесценна…
Ведь лишь один закон работает – любовь…

Ирина Самарина-Лабиринт

Виктор Шаламов

Выпивка не на пике, она наоборот в кустах в яме. Любовь - у подножия горы. Значит счастье на вершине горы Жизнь. Человек рождён для счастья как птица для полёта. Кто сказал?

Светлана Рылова

каждому свое, кто то ищет счастья, кто то любовь, кто то ищет смысл жизни, а кто то не думает о завтрашнем дне, живет одним днем, живет в веселии

За
Замыслитель

давай минять дни ? день с тобой в веселии, день счастью будем искать, потом день-любофь, потом -смысл жизни, а потом вообще забудем что и искали ?

Надежда Курбатова

У меня жизнь обычная,была влюблённость,счастье- есть дети. внуки и даже правнуки ,к сожалению присутствует и последние, т. е. полный крмплект

Торчинская Марина

Все в этой жизни возможно!!! Только над счастьем и любовью необходимо трудиться, а выпивка - это уход от действительности......

Спокойная Старость

судя по озвученной последней "ценности", она на вершине появилась после уже испытанных трёх остальных

Ольга Волосова

Кому как. Чувствую, для вас - третий вариант, раз вы выпивку поставили в один ряд с любовью и счастьем.

За
Замыслитель

ну да, когда первых нет, то приходится фальсифицировать своё счастье

Ольга Волосова

Зря выбрали такой способ

За
Замыслитель

ой как зря, надо было тебя

Ольга Волосова

возможно...

Нина Сергеева

СЧАСТЬЕ ... Когда счастье - есть Любовь . семья , работа и если нет проблем со здоровьем , то и выпивка

Елена Демина

счастливая старость-стоит ли карабкаться на верх,чтпбы напиться,это можно сделать у подножия

Манана Догонадзе

Должны, наверное, быть Счастье и Любовь, но в действительности у каждого по-разному

Людмила Сулицкая

Главное любовь в объемном смысле.Без нее все будет получаться не по человечески

Борис Смирнов

если есть счастье ,да любовь,то можно и в разумных пределах и немного выпить

Елена Егорова

Сэр! Как Вас хватает на такое огромное количество вопросов в "Спрашивалке"?

За
Замыслитель

печка-и свет наверно есть,?

Елена Егорова

Все есть! Даже вид из окна приличный!

За
Замыслитель

на что ? на приличную забегаловку ? или на приличный сель-по магазин, или приличный свинарник? поясни куда ты смотришь ?

Елена Егорова

Слева-высотка, справа-детский сад и между ними-деревья.

За
Замыслитель

вполне современный вид, не пойму чего ты прибедняешься, а связь это просто станция как далековато или наладки пока идут

Наталия

У каждого своя вершина. Не дошедшие до первых двух - отдыхают на последней.

За
Замыслитель

вона кака оказывается дела - то обстоят?

Наталия

Угумс..

Любовь Дворкина

счастье- кратковременно, любовь не вечна,после пьянки- горькое похмелье

За
Замыслитель

скорее всего

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Жизнь - это айсберг, и всё самоё значимое, как раз - в невидимой его части.

За
Замыслитель

сабражаиш што часта видим то, чаво и нету, а чаво есть и не видать

Мадлен

счастье с любовью в одну корзину,горе-злосчастье в свободное плавание

За
Замыслитель

грустна ощущать, что мы не полетим туда, когда лет через 200 туристы запросто будут летать за 50 млн. км. со скоростью 10 км в сек.=5млн. секунд , и ты уже на Марсианской базе ?

Мадлен

будущим поколениям посчастливится

За
Замыслитель

ну подобные базы и на Земле самой можно развернуть, в австралии или пустынях, небольшие городки под крышей со всей инфра-структурой, кстати проект китайцы вроде уже хотятвафрике вроде сделать -воплотить уже в эти идущие годы, типа городского квартала под крышей в любой точке мира, можно и высоко в горах, подобные жилые комплексы уже есть=студенческие городки-больничные комплексы-торговые центры и прочее

Мадлен

меня больше иные планеты интересуют

За
Замыслитель

ты знаешь, большие планеты не так уж хороши, как порой их спутники, которые часто соразмерны с Землёй, и поэтому уровень гравитации там подходит флоре и фауне и возможно водоёмам различным. То есть будет одновременно и воздух и вода и формы жизни. А вот половина планет или газ-гиганты просто, без поверхности, или что-то рыхлое, не удерживающее воздух малой гравитацией, или твёрдое наоборот всё, с чудовищной непереносимой гравитацией, на которой нечего и делать с кровяной системой, лучше тогда на планету безвоздушную с малой разряжённой атмосферой, воздух можно добыть или залезть под крышу или под поверхность в бункеры. На Меркурии можно прятаться то от жары то от холода, на Марсе -от холода, ну и ещё возможно 200 спутников также ( сделав печки=обогрев ) можно будет обустроить. в-принципе кислороду навалом в космосе, а уж водород основной элемент, так что и дышать есть чем, и водичку сварганить можно умеючи

Лидия Горленко

счастье любить и быть любимым, а за это и выпить / умеренно/ не грех...

Людмила Ульяновская

Последним словом весь вопрос испорчен! А началось так романтично?!

Люба Пристанова

окончание , если такая последовательность, не на горе , а под горой

За
Замыслитель

скатились все ?

Люба Пристанова

От характера зависит