Elena.....

Прочла в интернете, о женских недостатках, которые заводят мужчин...Среди них - мужской характер....Вот стало интересно, неужели мужской характер у женщины, заводит МУЖЧИНУ?)) Что то не так....

Ответы · страница 2
Вадим Фролов

бывает и такое. у нас на работе работала девушка. вот точно мужской характер. Ну пока я работал там, никто из мужчин не завелся.

Сергей Кошкин

все люди разные, бывают и такие мужчины, которым нравятся сильные женщины, ничего удивительного. Но нельзя равнять всех )

Генадий Оркуш

женщина должна быть женственной нежной сомневаюсь что мужской характер женщины притягивает хотя есть исключения.

Наиль Сейтнефесов

Деградация! Обмен социальных ролей. Женщины мужественны а мужчины женственны. Этот диктат прослеживается в моде.

Роман

Возможно, список опрошенных заполнили латентные гомосексуалисты? Что может быть очаровательней женственности?

Алемжан

Инфантилам нравится.Напоминают им властных мамок.К счастью я казах.У нас это-болезнь.У русских-предпочтение)))

Джон Джонсон

писала статью какая нибудь ебанашка , живущая с кастрированным котом и о мужчинах не имющая никакого понятия

Александр Влащенко

Никогда не нравились бабы, которые ведут себя, как мужики. Всегда ценил в них женственность и утончённость.

Немо +++

Хоть и со вкусами не спорят,но и мне кажеться,что то не так.Лично мне не то что заводит,а скорее оттплкывает

Геннадий Нечепуренко

мужской характер у женщины, заводит мужчину тем, что мужчина не видимт своего места рядом с такой женщиной

Александр Викторович

мужик не трактор чтоб заводиться, а женщина, чья-то женщина, и этот кто ищет и найдёт такую какая она есть

Di Nekerova

конечно.... сильный твердый характер любого может завести...)согласитесь это необычно уже само по себе

Ѻлегъ

вот бы ни когда не подумал... это скорее извращение, какая то патология, скрытая гомосексуальность...

Ѻлегъ

вот это и печально...

Зоя Овсиенко

Выросло целое поколение женщин, среди которых огромное количество НИ РАЗУ не надевавших платье!...

Ѻлегъ

Зоя, Вы абсолютно правы

Зоя Овсиенко

Тенденция сглаживания гендерности ещё и искусственно подхлёстывается....

Ѻлегъ

да, особенно в "цивилизованной" Европе

Ѻлегъ

Сергей Трушин

Абсолютно нет!!! Меня любой мужской признак коробит в женщине. Особенно голос с оттенком мужского.

Дмитрий Самойленко

В интернете много всякой фигни пишут, нужно очень аккуратно относиться к тому, что там написано

Сергей Ивженко

Меня не заводит. Женщина должна быть женственной, а мужского характера у меня и своего хватает

Juliya

Не мужской характер, а трезвомыслие, логика, сдержанность..вот , что подразумевается под этим

Игорь Игорь

интересны успешные женщины, умеющие что то делать, может это признак мужского характера?

Elena.....

Нет. Это признак сильной личности.

Игорь Игорь

непонятно значение силы, работа нравится делаешь ее успешно и всех делов

Elena.....

А потом приходишь домой и занимаешься домом и детьми, и правда, где же сила?)

Игорь Игорь

т.е. значит дом и дети это не ваше

Elena.....

Я не совсем Вас понимаю сейчас.

Игорь Игорь

да я и сам запутался, возвращаясь к вопросу, мужчине интересны Новые женщины, необычные

Dobr Men

женские недостатки, какие? легко доступная, дура, озабоченая. вот недостатки женщины.