Машка Семигина

Пойдем гулять?(моск.обл.пушкино)

Ответы
Ilshat Abdrashitov

с радостью, но мамка не отпускает, и надо переехать) Мария, честно, а так бы с огромным бы удовольствием, такое ощущение, что вы милый человек

Машка Семигина

Аха,аккуратнее с такими ощущениями..люди коварны

Ilshat Abdrashitov

ну и пусть )

Де
Дед'уктор

Круто! Я в пос Правда познакомился с первой женой 7 февраля 2002 года. И мы каждый вечер заезжали в Пушкино за баночками с алкоголем

Машка Семигина

Что пили?

Де
Дед'уктор

Не помню уже. Какие-то алкогольные коктейли в алюминиевых банках. Но в 2012 мы разошлись. И сейчас, я далеко, в Твери.

Машка Семигина

А почему разошлись?

Де
Дед'уктор

Увлеклась коллегой

Машка Семигина

И такое бывает

Владимир Селезнёв

это мне надо всю Москву проехать сперва, чтобы потом переступать через трещинки в асфальте пешкодралом

Дмитрий Шатухов

Архангельская обл., сейчас гляну, сколько Ломоносов прогуливался до Москвы и назначу время свидания.

Роман Кузьминых

Ща только билет на самолет куплю)))) всего пару часов лету) а так буду в ваших краях всегда пожалуйста

Машка Семигина

Буду знать

Роман Кузьминых

Контакт дашь

Nicolai Bednov

А где ты была раньше...пойдем...но в следующий раз...а что ты вдруг так неожиданно по мне соскучилась....

Вадим !

пошли ( планета луна.космический корабль прогресс.спросить первого грузинского космонавта гиви)

Адидас Экибас

я выкатил к тебе с пацанами и братом вернешься домой когда утебя на лице будет сперма

Машка Семигина

Не спасибо,себе лицо ей помаж..м.б успокоишься

Владислав Чаусовский

Приезжай))
МО. Красногорск. Военный госпиталь им.Вишневского. Рота мед. обеспечения 🙂

Владислав Чаусовский

Приезжай))
МО. Красногорск. Военный госпиталь им.Вишневского. Рота мед. обеспечения 🙂

Митя Митяев

пошли, Узбекистан Ташкент Мирзо-Улугбекский район возле памятника Мирзо Улугбека

Сергей Чернов

ну, если ничего не изменится то я только за, чем больше новых людей тем интересней)

Машка Семигина

Точно

Сергей Чернов

может проще, соц сеть\ сообщения?

Lord ...

вот бы год назад такое предложение , я бы не отказался))))))))))))))как раз был в Пушкино

Николай Шереметьев

Пушкино - город самых красивых и нежных девушек! Если читаешь - привет, Маринушка!

Машка Семигина

Мария и Марина это разные имена,ну родом то я из Балашихи..гулять надо

Николай Шереметьев

Машенька, я обращался к Марине

Машка Семигина

А почему в моем вопросе?

Николай Шереметьев

А вдруг она тоже тут? И потом - я про город Пушкино

Машка Семигина

Ну ладно

Е_
Евгений _______

Пошли, только на нейтральной терретории, гденибудь в Сибире, сам с Владика)))

Timur Miryakupov

С радостью бы( Давай ты приезжай в Ташкент)) погуляем 😜 😊

Машка Семигина

Далекоо

Timur Miryakupov

Что да) то да! 😔

Big Hunter Aka Russell

Маша пойдём лучше ко мне я тебе чай налью кушать приготовлю спать уложу)

Big Hunter Aka Russell

Да так в инстаграме сижу вк есть?

Машка Семигина

Есть

Big Hunter Aka Russell

как найти я тоже спать пойду

Машка Семигина

https://m.vk.com/id100820400

Big Hunter Aka Russell

принимай

Владимир Огнев

Я бы пошел но далековато как-то из Сочи добираться, Я знаю что лентяй.

Женя Поплетеев

Блин мелочь не значительная туда пока дойдешь ноги до ушей сотрёшь

Дальневосточная Республика

Пойдем, погуляем? Тайга, ветер, берег, Комсомольск-на-Амуре короче))