Безымянная Я Я

а вы скрываете свой биологический возраст ? ( без обид ,,девушки ") сколько вам лет?

Ответы
Андрей Гайдак

Иногда скрываю, например на сайтах знакомств. Люди часто не хотят общаться по чисто формальной причине, их пугает возраст

Серик Абдиханов

Думаю мужчине незачем скрывать свой возраст. Наоборот возраст для мужчины это зрелость и уверенность.

Серик Абдиханов

Я не скрываю свой возраст посмотрите повнимательнее ))

Серик Абдиханов

Igor Bucharev

Я не скрываю. Мне 53.я честно всегда забываю сколько. Всегда думаю что меньше. Время быстро.

Безымянная Я Я

да время безжалостно скоротечно

Мартынец Виктор

даже и не пытался ,правда жизни диктует,что скрывать -это до поры до времени...

Сергей Львович Шарунов

Нет смысла...в эти игры играют женщины, не зависимо от возраста..мужчины редко

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я просто не считаю свои годы.... Глупо считать годы приближения смерти...

Павел

Девушки скрывают ни только биологический, но и ботанический возраст

Vitaly Shterenshis

Когда меня спрашивают: "Сколько Вам лет?", я спрашиваю: "По паспорту?".

Владимир Котов

а зачем скрывать возраст,если при встрече всёстанет на свои места

Сергей Краснянский

Доброе Утречко!Нет и нет смысла скрывать,мне будет 44 года в июле.

Fuad Aliyev

51 год. Нет, не скрываю своего возраста. Мои года, моё богатство

Fuad Aliyev

Михаил Мерзляков

Я не скрываю, хотя многие не верят, что мне столько лет.

Безымянная Я Я

ошиблась маленько , прошу прошения

Евгений Котов

Нет.Мне 41 хотя некоторые говорят что выгляжу моложе.

Бахытжан Шалабеков

Здравствуйте Нет я не скрываю Мне 31 а вы скрываете???

Безымянная Я Я

мне нечего скрывать да и в будущем я думаю не буду мне 19

Татьяна Баскакова

Нет. Пусть все знают что мне 35 лет и много-много зим

Тимур

пользователь по считал пропустить ваш вопрос))

Безымянная Я Я

ну что ж ладно , хотя я знаю сколько вам

Тимур

ну там просто в скобочках девушкиии)

Безымянная Я Я

ну я это просто чтоб девушки не обиделись так как многие девушки предпочитают не отвечать на этот вопрос

Тимур

СОГласен)) как то не красиво ))

Тимур

много чего не зя) но делают же))

Тимур

)))

Lady Winter 🇷🇺

Скрываю. Прибавляю некоторое количество лет))

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы малолетки не приставали