Карабас

Вам нравится завтракать в постели ?Это действительно такой желанный ритуал, и чуть ли не непременный атрибут красивого утра?) ? В неудобной, лежачей позе, кроша на кровать булкой?)

Ответы
Alla Lala

НИКОГДА! В первый же день после свадьбы..сказала мужу: Никаких завтраков, кофе, круасанов и т.д. в постель! Это крайне негативная и плохая примета.. К тяжёлой болезни и быть прикованным к постели. Так он утром завтрак приготовит.. кофе сварит и меня зовёт за стол )))

Аnna

Красивое утро??...эт когда проснёшься, подтянешься)..посмотришь на, тихо сопящего рядом, дорогого тебе человека, сгоняешь в душ и можно сделать кофе, Себе любимой)...затем завтрак тем, кто уж проснулся)))..а завтрак в постели, кроша булкой) - полная фигя)!!

Карабас

а он тебя никогда не кормил ?)

Аnna

Конечно кормил)..готовил завтрак и мой любимый кофе)

Юлия

Я завтракаю на работе, дома никогда не успеваю, а если дома, то на кухне, но бывает и в комнате, у нас маленький столик есть, люблю подушки на пол разложить, включить сериальчик и позавтракать, такое конечно редко бывает))

Анна

Это не ритуал красивого утра. Это значит что о тебе кто то заботиться. Можно и другие проявления заботы найти. А крошки- это мелочь

Карабас

тем более что убирать женщине )

Анна

Почему именно женщине?

Карабас

потому что уборка у вас получется лучше,нет ?)

Анна

Нет.

Елена🇷🇺

Молодость, романтика, красивые картинки 🙂Нет конечно ,для этого и существует кухня, вкусный и красивый завтрак должен быть там.

Случайное Сов_Падение

Это только в фильмах романтично выглядит) я вообще предпочитаю начинать день с душа, а не с хрючева) Привет, Макс)

Карабас

Здрасть )

Марина

Терпеть не могу. Прежде надо залезть под душ, почистить зубы и только тогда завтракать за столом

Майя Петрова

Неумытой, с нечищенными зубами, со слипшимися глазами, нечёсанной!? Нее, увольте.

Карабас

) вот именно..В чем романтика непонятно

Майя Петрова

Ну, ДУМАЮ - как богатым людям служанки подают завтрак в постель, так и любящий человек рад услужить, побаловать любимую (го) таким жестом...

Карабас

Отлично работает другой метод. Когда женщина просыпается от вкусных запахов,заглядывает на кухню, а там ты стоишь у плиты -оладушки жаришь )

Майя Петрова

Я-то согласна с Вами.

Оксана Алферова

Мгм. Хочешь провести незабыаемую ночь с крошка и? Съешь печеньку в постели)

Карабас

Як романтично пахне ковбаса І помідори в банцi зашарiлись. А в пляшечцi, так тихо як роса, Горiлочка домашня причаїлась.)

Оксана Алферова

Капппец, какккой ты парень романтичный)

Карабас

Оксана Алферова

Вот, можешь же когда захочешь)

Карабас

рядом с вами, мэм, я фсьо могу )

Ол
Ольга*

Исключительно за столом, приняв гигиенические утренние процедуры

Графиня

завтрак сама себе готовлю, поэтому вновь ложиться в постель глупо.

Константин

Мне нет. Жене нравится. Есть же специальные постельные столики.

Карабас

Очень удобные эти столики,да. Поставил на кровать с едой и на целый день свободен. Она же фиг выберется )

Константин

Ну если он чугуневый))) За одно и сам зарядку сделаешь.))) Хотя и с обычным раньше двух дня не жди.)

Ирина

Ой, нет... Это же сущий кошмар - завтракать в постели

Vi Za Vi

Нет. Я люблю сделать утренний туалет потом есть

Валентина Мезрина

не нравится. Ни разу не завтракала в постели.

Карабас

откуда тогда знаете. что не нравится ? если не пробовали )

Валентина Мезрина

предпочитаю на кухне.

Вика Родионова

Нравится. И никаких крошек ибо подносы есть

Карабас

ок )

Lora

Нет, не нравится. Ни когда так не завтракаю.

Маргарита Гракович

один дурак придумал другие подхватили

Раиса Бобкова

Кто-то придумал и всем захотелось...

Карабас

в кино показывают постоянно )

Раиса Бобкова

А мы хотим жить как в кино...

Карабас

только с жанром постоянно ошибаемся )

Раиса Бобкова

Комедия ужасов...

Lady Winter 🇷🇺

Мне нет. Так я не завтракаю никогда.