Валерий Остапенко

Почему матери способны оправдывать детей-убийц?

Ответы
Галина Райкова

Трудно осознать что это смог сделать твой ребёнок! Чтобы понять мать, нужно выносить хотя бы одного ребёнка! Это часть её! Признать, значит сделать больно себе! Страшно. Это как строишь замок из песка... Сколько нужно приложить сил, терпения, старания и творчества, чтобы построить большой красивый замок, и, как больно смотреть когда он разрушается...

Валерий Остапенко

Отцы тоже могут. Известны случаи преступных семей.

Галина Райкова

Так вы про мать спрашивали...

Надежда Боровкова

Тяжелый вопрос... Быть матерью убийцы -такая же боль, как та, что быть матерью жертвы убийцы... Я не могу отвечать за других... Оправдать-нет, страдать-да...

Майя Яковлева

Потому что это и ее вина. И она тоже что-то упустила, если ее сын выбрал не ту дорогу жизни.

Марья Искусница

Потому что это итак трагедия, а еще и признавать косяки своего воспитания страшно

Людмила Ардашева

как Вы правильно сказали...........

Марья Искусница

Не дай на Бог узнать , права ли я тут

Людмила Ардашева

зарекаться нельзя ни от чего

Марья Искусница

Зарекаться нельзя. Молиться можно

Людмила Ардашева

вот только на Господа и уповать приходиться

Марья Искусница

Уповать, но не сваливать на Него. Самому не плошать стараться в рамках своих "талантов "

Татьяна Локтионова

Потомучто матери убийц не способны признать свои ошибки в воспитании детей

Наталья Кочнева

Я думаю они не верят, что они убийцы. Их сущность не принимает эту ситуацию

Ра
Разия

каждой матери свой ребёнок дороже,и она всегда его оправдывает

Тина

Они не оправдывают, а защищают слепой материнской любовью

Санбай Манибай

Мать ---есть Мать! Случайно она рожает змею , ее защищает!

Алекс Эванс

убийство "жуть кошмар" норм, меньше людей на земле будет

Юлия Ковригина

мамы всегда будут защищать детей,что бы они не сделали

Лариса М

Это называется слепая любовь, закрывая на все глаза.

Марина Мациевская

материнский инстинкт - всегда защищать своих детей

Ой

оправдывая детей они оправдывают себя наверно ..

Анастасия Рыбакова

потому что они МАМЫ,которые любят своих детей.

Rima Kravcenko

для матерей дети важны.не важно их поступки.

Галина Архипова

любовь к детям - это очень сильное чувство

Марина Ефимова

Потому что они матери) И этим все сказано

Ел
Елена

Материнская любовь порой бывает слепа.

Наташа

на то она и мать и в радости и в горе!