Ти
Тимон

Пробовали когда нибудь человечину? Если да то расскажите какое мясо на вкус?!

Ответы
Юрий Жданов

По моему твоё место в Кащенко!! Как в человеческой голове могут возникнуть такой вопрос??

Ти
Тимон

там ещё и не такое возникнуть может...

Юрий Жданов

Ти
Тимон

там ещё и не такое возникнуть может...

Serge Panther

Лечи башку,дефективный!А то "Белом Лебеде" вылечат.

Ти
Тимон

ок. у вас тоже нормальная реакция. спасибо за ответ. удачи вам.

Ле
Лета

самому не противно от вопроса?

Ти
Тимон

нет конечно! вот тебя бы я попробывал!

Ле
Лета

фу..уди

Ти
Тимон

ты мне кажешься на вкус очень даже сладенькая!!!))) можно от тебя отрезать кусочек?!

Ле
Лета

слюни подотри. хватит херню молоть

Ти
Тимон

слюнки действительно бегут глядя на тебя,сосочка ты моя аппетитная! я тебя всё таки съем на завтрак сегодня!

Ле
Лета

акробат однако

Ле
Лета

умница

Сергей Окунев

ебанутий ты на всю голову

Ти
Тимон

спасибо добрый человек - хорошая реакция. поехали дальше...

Людмила Лутфуллина(Михалева)

Ты что ,каннибал? Фу,,,,,

Ти
Тимон

не. просто домашнее задание по психологии.

Людмила Лутфуллина(Михалева)

ни фига себе заданьице,,,,

Та Самая

Варварские шутки

Ти
Тимон

это не шутки! это домашнее задание - кто как реагирует на подобные вопросы. ...я просто на психолога учусь.

Та Самая

И, что мой ответ дал?

Ти
Тимон

люди по разному реагируют. а вы вполне в адеквате! но молодец - не испугалась.

Та Самая

Спасибо.