Татьяна Недолешко

Хотели бы Вы иметь пасивный и стабильный доход?

Ответы
Максим Саганов

Вы ищете тут людей, которые ответять -НЕТ, НЕ ХОЧУ!!! ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО???? глупый не интересный вопрос, опять реклама сетевой компании.

Татьяна Недолешко

ну у каждого свое мнение!!! кто-то отвечает нет, а кто-то да!!

Максим Саганов

Если ест люди которые не хотели бы иметь резидуальный доход, то я извиняюсь за свой комментарий)

Наталия Добринская

а пассивный это как? это када через кровать, типа лежишь и ждешь када все сварится, уберется, деньги сверху начнут падать?

Татьяна Недолешко

нет, это когда сначало работаешь на систему. а потом система на тебя)

Наталия Добринская

вариант рантье мне бы думаю подошел )))

Mi
Mikhaylovskiy1981

КТО Ж ОТКАЖЕТСЯ?НО УВЫ-ВЕЗДЕ ЛОХОТРОН,Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ РЕАЛЬНУЮ ПОДРАБОТКУ ГДЕ НЕ КИДАЮТ.

Mi
Mikhaylovskiy1981

Наташа ...( Ноябрьск)

что касается денег ....меня раздражает......хот здесь не надо....

Андрей Воробьёв

мечты мечты - какая сладость!?! мечты ушли - осталась ..... !!!

Ал
Алла

он и есть такой. Лучше чтобы иногда наоборот.

Иван

Люди! А кто не хочет??? 😄

Бе
Белла

Нет активный и стабильный вполне устроил бы

Татьяна Недолешко

активный и стабильный тоже есть, напишите ваш электронный адрес, я расскажу подробнее

Воля Попова

У меня стабильный и пассивный доход- пенсия

Татьяна Иванова

Я его имею: и пассивный и стабильный пока

Наталья Капленко

пассивный пишется с двумя с, если что.....

Надежда Борисенко

Главное, чтоб доход был стабильным....

Татьяна К

если он не связан с касметикой то да

Ал
Алекс

пассивный -да, стабильный навряд ли

Султанбай Аннамамедов

Лучше активный и стабильный доход.

Василиса

Стабильный - Да. Пассивный - НЕТ!!!

Галина Малахова

нет, хочу большой и стабильный

Mais Мамедзаде

Славо Богу оно у меня уже есть

Иван Колисниченко

У вас предложение есть ко мне?

Марина Усачева

В дополнение к активному

Татьяна Недолешко

есть хорошее предложение)) напишите адрес электронной почты, я напишу подробности) можете в личку сбросить, если сюда не хотите.