Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторым людям в детстве мало конфет покупали , вот они и злые. Вот сидят они в интернете теперь и пишут гадости на вопросы совсем незнакомым людям. Нужно этим злюкам раздать чупа-чупсы, может быть они сразу добреть начнут?

Ответы
Си
Сибирячка

А мы сами в детстве, отдыхая у деда с бабушкой на конфеты в зарабатывали. Ходишь, ищешь пустые бутылки, помоешь, сдашь в магазин, тебе денюжку дадут, потом конфеты покупаем и делим друг с другом. Поэтому мы не злые, а справедливые и отражаемся зеркально :как к нам, так и мы)

Анна Савина

Это как Фаина Раневская говорила. "Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно и так.

Лю
Любовь

У меня в детстве не было конфет- жили бедно. Злой не выросла, добрая до глупости порой. Злые те, у кого в семье никого не любили кроме себя. Зря вы так.

☆Барон☆

Отличное предложение Да я только что тут одного петуха видел бегает за мной дай пососать дай посмотреть какой-то святой отец дебил походу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет просто некоторым не додали Любви и тепла.. вот в них и скопилось столько зла.. и от боли других кусают...и камни в прохожих бросают......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если её нет, где взять? )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

внутри Любовь живет.. как цветок распускается... коль с детства она другой ..поливается...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это демагогия.

Геннадий Голубев

Вообще конфеты вредны для здоровья... Я бы если снова жить начал, своим родителям бы назал конфеты мне не давать... только фрукты и ягоды

Геннадий Голубев

Можно, но с моей пенсией... Это я проезжаю до Ярково и там на такси и также обратно. Местный автобус останавливается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это же не каждый день.

Геннадий Голубев

Да я не в обиде, просто жалуюсь. Съезжу конечно у него 25-го девяносто будет. Еще на рыбалку ходит, блин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здорово же. Почему нет.

Геннадий Голубев

Так здорово конечно, я тоже хочу, но надо курить бросать.

Валерий Довнер

При СССР я этих конфет и пирожных объедался - мама не горюй ! В армию идти - а у меня половина зубов нету. Сейчас одни коронки и протезы...

Денис Бовкун

Думается, что вряд ли. Скорее будут, яростно вгрызаясь в карамельку, пуще прежнего долбить по клаве свои ну очень остроумные комменты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахах. Замечательная картинка)

Аркадий

Вряд-ли удастся обойтись чупа-чупсами. В известном мультфильме почтальон подобрел после того, как у него появился велосипед!

Александр Соколов

-Это я раньше почему злой был ? , - Это потому что у меня лисапеда не было. -А с лисапедом теперь я , сразу добрым стану.🙂

Анастасия

Конфеты, это, конечно, очаровательно) Но я думаю им нужно нечто большее, настоящее, искреннее, доброе, безусловное...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хватит и конфет. Более не заслужили.

Сергей Капустин

Вы правы, хочется общаться, но без грубости, а людям свойственна греховность, так и хотят нахомить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Негатив сливают.

Сергей Капустин

Ну не будем обижаться, как сказал Иисус : чтобы Бог простил нас , мы сами должны прощать других.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бог простит. Пусть чупсы сосут. Я им так и пишу )))

Сергей Петров

А для некоторых правда это гадости. Особенная гадость это когда про их обнуленного пишут правду!!

Lаzy

Вряд ли. Думаю- не поможет. На моймвзгляд-лучшее средство - это игнор. Не видеть их, как бактерию..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я просто посмеяться над ними тут.

Владимир Жиров

Злыми людей делают жизненные обстоятельства, безысходность, а не количество конфет в детстве.

Areg Simonyan

Думаю, что не столько из-за конфет в детстве, сколько от жизни, окружённой жестокостью и ложбю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Areg Simonyan

Думаю, что не столько из-за конфет в детстве, сколько от жизни, окружённой жестокостью и ложбю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не исключено.

На
Наталья

Особенно суммы или леденцы, как в самолёте....доказано, что сосательные движения успокаивают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно )

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нииии врятли поможет . Я видел людей с сахарным деабетом .злыыыыыыеееее как черти !тьфу!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Вот и получается, что не все нельзя.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

это как в фильме - нууу если очень хочется то можно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно так.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

удачи вам ! СЧАСТЬЯ полные ладошки !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам тоже)

Геннадий Васильевич

Скажут мало дали. Или ещё что-нибудь придумают, лишь бы претензии какие-то выставить .😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О. У них и до этого куча претензий )