Алишер Насимоллаев

вы знаете кто такой Марк Цукерберг?

Ответы
Фануза Ханыченкова

В списке самых богатых американцев, опубликованном журналом «Forbes» в марте 2008 года, основатель Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) занял 785-е место с состоянием в 1,5 млрд долларов США между китайским магнатом Чжаном Кэцяном и турецким отельером Али Ибрагимом Алаоглу.
В марте 2010 года журнал Forbes признал его самым молодым миллиардером в своём списке с состоянием $4 млрд.
А в сентябре 2010 года в ежегодном списке миллиардеров Америки журнала "Forbes" Марк Цукерберг занял 29-е место с состоянием в $6,9 млрд. И в этом же году журнал Time назвал Цукерберга человеком года.

Денис Дерко

Нет, википедия мне в помощь... Марк Э́ллиот Цукербе́рг (англ. Mark Elliot Zuckerberg, [zʌkə'bə:ɡ][1]; 14 мая 1984 года, Уайт-Плейнс, штат Нью-Йорк, США) — американский программист и предприниматель в области интернет-технологий, один из разработчиков и основателей социальной сети Facebook. Руководитель компании Facebook, Inc.

Алишер Насимоллаев

вот молодец! во красава! а кто то даже в вики не хотят (или не могут, что труднопонимаемо) зайти в вики. и все их остроумие заключается в шутках типа "ЕВРЕЙ АХАХА?"

Виктор Полуэктов

Не думаю, что это великий артист, режиссёр или художник. Скорее всего, ещё один Специалист По Деланию Больших Денег В Собственный Карман. Такой, каких сейчас вовсю выкрикивают как суперуспешных и наилучших в мире Хомо Денежкус...

Ulzhan Zhasmamedova

американский программист и предприниматель в области интернет-технологий, один из разработчиков и основателей социальной сети Facebook. Руководитель компании Facebook, Inc.

Татьяна Бадулина

американский программист и предприниматель в области интернет-технологий, один из разработчиков и основателей социальной сети Facebook. Руководитель компании Facebook

Олег Цинделиани

американский программист и предприниматель в области интернет-технологий, один из разработчиков и основателей социальной сети Facebook.

Надежда Волкова

Марк Цукерберг - основатель и разработчик популярной сети Facebook, самый молодой и умный еврей, который честно зарабатыват свои деньги

Лю
Любовь

Марк Цукерберг — основатель и разработчик популярной сети Facebook, самый молодой миллиардер в истории.-из Яндекса

Людмила

Марк Цукерберг (Mark Elliot Zuckerberg) — главный разработчик и основатель крупнейшей социальной сети Facebook.

Александр Чумаков

знаю, основатель фейсбука, только если бы даже я его не знал, моя жизнь бы от этого не изменилась)))

Valera Petrov

Естественно) создатель фейсбука) признаюсь, до фильма Социальная сеть я не знал о нем)

А)
Алёна )

основатель и разработчик популярной сети Facebook, самый молодой миллиардер в истории.

Saule Shynybaeva

Это американский программист и предприниматель в области интернет-технологий

Алишер Насимоллаев

создатель социальной сети! откуда вдруг предприниматель?

Saule Shynybaeva

...так он и есть предприниматель!...подумайте)

К2
Ксения 210120

американский программист и предприниматель в области интернет-технологий)))

Лариса Осадчая

программист в области инета у меня же инет что не знаю могу тут же посмотреть

Наталья Балашова

американский программист и предприниматель в области интернет-технологий.

Наталия Никифорова

американский программист и предприниматель в области интернет-технологий

Наталия Никифорова

Ольга Кузнецова

Я знаю кто такой Карл Маркс и Фридрих Энгельс, и хватит этих "Гениев" мне...

С7
С 7

некто столь асоциальный, что сумел социализировать 500 миллионов человек