Ляззат Макашева

модное слово Гаджеты. А по слогам ?

Ответы
Людмила Иволга

Ха-ха,в продолжении темы анекдот:2 брата 5 и 7 лет,тот,что постарше читает по слогам надпись на тетрадке - про-пи-си,младший(заинтересованно) - Про что?

Андрей Прокопенко

его значение таково... - жена хочет шубу за 80000, ты покупаешь себе новый айпад... - и тогда она говорит тебе "ну и гад.же.ты..... вот что такое гаджеты...

Антон Иванов

Принес муж новый планшет. А жена как узнала, сколько он стоит, так задумчиво и сказала это самое по слогам. )

Эдуард Церникель

Слово заимствованное, поэтому такая канитель, зуб.паста ГЛИСТЕР, праздник ХЭЛУИН, просьба отксерить и т.д.

Juri Kuznetsov

раньше была такая игра, когда к каждому слогу прибавляли "ПИ". Очень интересно звучало слово ПОЕЗДА...

Andrey Koshelev

Это неправильное слово, не нашенское. Режет слух. Привычнее - штучка, фиговина, это как его.... и т.п.

Ви
Винсент

Не признаю импортные слова,навязвваемые нам с одобрения чинуш...ну а по слогам ясно,но старо...

Азат Баширов

Ха-ха-ха! Очень верно! Они как наркотики, не оторвешься, и не заметно как время летит 🙂 🙂 🙂 🙂

Irink-A Milay-A

:Dгад-же-ты.......новая обзывалка..подходишь и говоришь....в ступор можно так и ввести кого))

Владислав Замяткин

Гад же ты.... уахаха... точно - по складам совсем конкретно картина мира поменялась)))))

Ливия Андро

а на кого злиться если в инете никто не ответил, к примеру на вопрос? конечно на....)))

Валерий Катин

Англичане, тоже, переводят - я люблю вас, как жёлтый голубой автобус (елоу блю бас)

Михаил Гоноболев

Прикольно , не по теме . А чо у этих Англичан по теме , кроме бабок ? а нет ничо .

Демон Анашкин

слово гаджет... а множественное и по слогам это тот у кого их много 🙂

Ал
Александра

ага, это ответ жены мужу, который вместо шубы купил гад-же-ты)))))

Алексей Пигулевский

Старо... Компьютерра, заголовок: Гад Же Ты! Где-то середина 90-х

Анатолий Мартьянов

все слова в мире почти Русские только немного искривили их

Антонина Сорокина

:)(:по буквам еще круче,а Вас тоже учили читать по слогам? :)(:

Семён Семёныч

Жуть прям..одни мужененавистницы. .и все такие правильные

Ирина Стеблова

Не все!

Семён Семёныч

Не все правильные?

Ирина Стеблова

А, есть которые не могут дружить с женщиной по статусу? Что они мужчины?!!!

Семён Семёныч

Это как

Ирина Стеблова

Есть и женщинах и в мужчинах настоящие друзья!!! И это главное !!!

Шельма Енот Вот!

Это мне знакомо...буквально пять минут назад омоднили...))