Славянин

За кого проголосуют коррупционеры?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

за своего БЛАГОДЕТЯЛЯ

Славянин

Отца родного

Одинокая Сволочь

конечно же...

Епифания

За Путина, разумеется

Славянин

Тут бабка написала..за Навального😂

Епифания

Навальный до выборов не допущен

Славянин

Ну да..молодой еще

Епифания

Просто Путин его очень боится...

Галина Корнилова

Мне пофиг я за Путина

Славянин

Не верим мы вам...

Славянин

За отца родного

Инна Полищук

за таких как сами

Славянин

Точно

Славянин

Помню у Гумилева...у самых заветных сокровищ,что предки сбирали для нас.стоят легионы чудовищ с горящей веселостью глаз....

Бегущая По Волнам

за Грудинина

Славянин

Неужели столько много украл он?

Славянин

В Страсбургском суде?

Славянин

Знаете,все знаете

Славянин

Все знают но молчат....страх вбили кованым чекистким сапогом ещё в 37 ..так и сидит занозой

Realistka

за Грудинина

Нина

А в чём увидели правильность Грудинина? Что неизвестно каким путём разжился до состояния олигарха? По всему свету накупил недвижимость всем своим отпрыскам? Что скрыл свои много миллиардные доходы держа их в зарубежных банках, вместо того, чтобы делать % отчисления в виде налоговых вычетов своей стране? Колхозник - оллигарх, прекрывющийся именем Ленина и провозгласивший себя коммунистом? Надеетесь, что он и с Вами поделится за просто так Клубничкой? Зря надеетесь! Не знаю, как можно таких людей допускать к власти и даже баллотироваться на должность президента? Никакой скромности, одни красивые слова и обещания. Путину даже в подмётки не годится. Действующий президент наверное бы и уступил своё место, но зная, что есть достойный кандидат, честный прежде всего. Но из тех выдвинутых кандидатур нет ни одного ТАКОГО, в ком бы можно было не сомневаться , а с уверенностью отдать бразды правления родной Россией в надёжные руки. Но таких, как оказалось , нет! Превратили страну в арену цирка, где одни шуты и клоуны изображают из себя политических деятелей, а на самом деле - шайка жуликов и мошенников. Так, что не обольщайтесь на счёт Грудинина. Путин взошёл на президентский пост, скромно, по рекомендации Ельцина, который уверенно сдал свои полномочия. И Путин не посрамил державу. Обидно за свой народ, что предают главу государства, как собственных родителей и как когда то так же предали Христа. А сейчас все ходим и молимся ему и просим о пощаде. Где логика?

Славянин

Вот так всегда у нас.помнится как наша власть хаяла Лукашенко который наводил порядок в своей стране.Умный,порядочный...а значит не наш

Нина

☝️ 😔 😢 😥

Екатерина Мамон

за СОБЧАК.

Славянин

Она достойна своего папули.

Екатерина Мамон

Папа ее очень недоволен своей дочерью ,я так думаю.

Тина

за него

Славянин

Это точно