Оксана Пимонова

Вы обижаетесь когда вам открыто говорят о ваших недостатках?

Ответы
cv
cvetozar

Нет. Если они есть и я их не замечаю или привык к ним то на что обижаться. Недостатки есть у всех. Просто у одних их много у других не очень.

Игорь Косинский

Кто знает, являются они недостатками или достоинствами. Наш главный недостаток - низменные мотивы. Но их чаще приписывают, чем замечают.

Игорь Мармеладов

Абсолютно нет, мне вот недавно сказали что мне пора худать, на что в ответ услышали о необходимости снижать количество амфетаминов

Евгений Никитин

А смысл обижаться?! А вдруг - правда, тогда не обижаться, а поблагодарить таких критиков надобно было бы, разве не так?..

Виталий Калашников

Ну почему? Если открыто и тем более по существу разве можно обижаться? Если такое случается, то принимаю к сведению.

Тургабуран Симеустов

Да, но не сильно, так как я знаю, что люди, которые об этом говорят неспособны к адекватной оценке окружающего мира.

Николай Терёшин

но но .....любезная ! прежде чем критиковать , сначала похвалите . а то ведь у меня натура тонкая , деликатная............

Андрей Челноков-Шекснинский

нет, я делаю выводы о себе и принимаю решение, как изжить сей недостаток, если он конечно не надуманный.

Николай Сергиевский

Нет! Более того, жаль, что не все и не всегда могут позволить себе оценить справедливо человека в лицо

Саркис Григорян

Не обличай
кощунника, чтобы он не
возненавидел тебя; обличай
мудрого, и он возлюбит тебя; Прит.9:8

Саркис Григорян

Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;
(Прит.9:8)

Александр Константинович

это неприятно но стараюсь не огорчаться, ещё зависит от кого и в какой момент всё это происходит

Ленуська

Нет, в некоторой степени это не приятно слышать но критику всегда нужно воспринимать нормально

Сергей Коваль

нет, а смыл... просто к сведению принять и попытаться исправить... правда не всегда получается))))

Ев
Евгешка

возможно это не приятно слышать, но не обижаюсь, а принимаю к сведению, чтобы исправиться...

Андрюшка

не мне больше как то до фени мои недостатки видят сотни людей а я у себя один единственный

торехан наралиев

В одном книге написано : дай совет мудрому и он полюбить тебя , а глупый возненавидет тебя

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, я во всем по.уист, кто обо не плохо мыслит, пусть в одно место тогда свиснет 🙂 🙂 🙂

Evgeniy Karpov

Смотря кто говорит. Если говорит тот, у которого их тоже куча, я пропускаю мимо ушей.

Evgeniy Karpov

И вообще, говоря о чужих недостатках, сначала посмотрите на свои. Легко осуждать других, не видя за собой порою еще больших недостатков. Я придерживаюсь правила : если тебя осуждают, не верь.

Оксана Пимонова

обижаетесь

Вадим Шашкин

Немного. Но если это по делу, то в общем, реагирую нормально и стараюсь исправиться.